27.03.2019 | положительный отзыв

Артем Фролов:
В корпусе 2, это тот, что с мебелью, я еще не был в Каширском дворе. Как-то не доводилось, хотя в первом корпусе много чего покупал. Выбор действительно отменный, не было еще ни одной позиции из моего списка, за которой пришлось бы ехать в другое место. Сам комплекс очень удобно зонирован, так что тут с навигацией проблем нет. Я еще предварительно на сайте посмотрел павильоны с нужными мне товарами, а в самом ТК найти их не составило труда. В крайнем случае всегда можно на ресепшене узнать актуальную информацию.

12.05.2014 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Екатерина Андреевна о работе в компании

Екатерина Андреевна:
Лично у меня остались только положительные впечатления о данной компании, хороший коллектив, своевременная заработная плата, лояльные руководители. Да конечно есть свои минусы -но они бывают в любой работе! Не совсем понимаю бывших сотрудников которые оставляют отрицательные отзывы, так как условия работы изначально оговариваются на собеседовании.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

27.05.2015 | положительный отзыв
Мясной Двор отзыв сотрудника Владимир Максимович

А уж их молочные сосиски за 41грн килограмм - так просто страх.. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Порадовал выбор керамики и сантехники. А главное магазинов много, и уж нужный вариант в одном из них точно найдется. По grohe выбор большой, много в наличии моделей, который можно прямо сразу купить. Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Кухонный двор - положительный отзыв

Милена:
Покупали кухонный гарнитур в салоне Кухонный Двор, установили 3 недели назад. Были мелкие моменты недочеты по сборке, но по итогу результатом довольна.

31.08.2021 | положительный отзыв
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Егор Ларин:
 Уже не первый раз заказываю у Императрского монетного двора штучные монеты и наборы. Сейчас планирую на коллекцию подписаться, пока выбираю, что больше всего хочется сделать частью истории своей семьи. Здесь столько разных оригинальных вариантов, что иной раз все и сразу хочется. Но на то и коллекционирование, чтобы скрупулезно собирать по частицам что-то солидное и ценное.

14.10.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Очень нравится Каширский двор. Просто огромный торговый комплекс где есть все для качественного ремонта! Много брендов и магазинов, подобрать можно под любой сложности проект и дизайн, остается только выбрать. Да и вообще в самом ТК приятно находиться, здесь все очень красиво и чисто, атмосфера приятная.

03.08.2018 | положительный отзыв
Кухонный двор отзывы

Диана:
Арина: мой гарнитур в итоге оказался лучше, чем на фотографиях с сайта, устанавливала Виконт. качество отменное, что материалов, что сборки. не жалею, что решились на ремонт кухни а в каком цвете брали? Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Кухонный двор - положительный отзыв

Rogoza:
Чисто случайно как раз, когда я искала, как креативнее обставить офис, на каком-то форуме упомянули фабрику Кухонный двор. Упомянули в том плане, что в этой фирме подход к работе нестандартный и творческий. Как раз такой, какой мне был нужен)) Посмотрела я на сайте коллекции фабрики и кухни их клиентов и поехала в салон фирмы на Ленинском проспекте. Описала менеджеру свои "хотелки", познакомилась с дизайнером и поняла, что попала в нужное место. Неделю назад мы оформили кухней Голди комнату для совещаний. Никому из тех, кто был у нас за это время, даже в голову не пришло, что у нас стоит обычная кухонная мебель. Смотрится в стиле арт, стильно, современно.  А фасады с эффектом перламутра вообще отпад! В зависимости от освещения вся комната меняется, благодаря им.  Мы и остальную мебель в таком же духе подобрали. Спасибо всем, кто не ленится и пишет в интернете об интересных производителях. Если бы не тот форум, купила бы я скучную типовую мебель. Подробнее>>

14.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Пивной двор"

ЗАМАНУХА НАЧИНАЕТСЯ С ТЕЛЕФОННОГО ЗВОНКА.. Один из супервайзеров определенно гей-пассив!!! Все собеседование молчал, краснел, косил на меня томным взглядом. Два других более активные, но тож как ието малохольные. Походу активы...
Все круто, жаль не довелось...))) ... Подробнее>>