17.10.2023 | положительный отзыв
Сільвер Фуд

Хочу відзначити чуйний та доброзичливий колектив , який легко дає вписатися в життя підприємства. Директор Павло Генадійович завжди допоможе у вирішенні будь-якого питання . Працювати в такому колективі було приємно .
Несвоєчасна виплата заробітної плати

06.10.2023 | отрицательный отзыв
06.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Симпл Фуд

Здравствуйте. Хочу всех предостеречь от работы в данной компании. Отработал у них коренщиком в каторжных условиях и заработал 3607 руб. Остальное обещали перевести частями. Менеджер Елена, не краснея, врёт. Обещала зарплату 3000 руб за смену и аванс 5000 после пяти отработанных смен. Наглая ложь! Ни зарплаты, ни аванса, ни обещанного официального трудоустройства, ни формы Я так и не увидел. Повсюду грязь и антисанитария. Работают в основном бывшие сидельцы. Питание организовано по принципу общей помойки. Это наглые мошенники. Я отработал 8 смен в Горках Дмитровского района. Получил зарплату 3607. Бросил все ...
Умеют не краснея врать

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Фуд Сервис Инжиниринг

Вакансия главный бухгалтер. Собеседование в два этапа. Второй этап проходит в консалтинговой компании по оказанию бухгалтерских услуг, чьё мнение приоритетно учредителям. Там же они часто консультируются и получают услугу по ведению учёта ИП. В консалтинговой компании мне открыли налоговую декларацию их клиента, которую уже представили налоговой. Стали задавать вопросы по декларации, в которой видно, что теория расходится с практикой, что может привлечь к налогоплательщику внимание налоговиков. Вывод: Проводят неэффективное собеседование. Пустая трата времени. Возможно, приоритетное мнение консалтинговой компании может сказаться на дальнейшей работе бухгалтера. Всем удачи!
1. Белая заработная плата. 2. Собеседование проводил соучредитель. Сложилось впечатление, что открыт к диалогу. Поэтому нужно задавать вопросы по вакансии - всплывают важные нюансы по работе.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО Симпл Фуд

Очень дружный, честный и квалифицированный коллектив. Надежный ,хороший работодатель и достойная зарплата. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
КСК Фуд Сервис

Работаю в компании 2 года и хочу сказать всем кто пишет про ужасы творящиеся в нашей компании, что проблемы есть в любой компании и руководители ни когда не будут хорошими, поэтому они и руля. Все хотелки они выполнять не могут, так как это бизнес, а не детский сад. Но на самом деле в моей истории я очень благодарна Елене, Анне, Марине и всему на самом деле дружному коллективу. Собственники всегда слышать подчиненных, когда правильно донести и обосновать. Не жалеют денег на оборудование, инвентарь, посуду и т.д. Зарплата выплачивается ...

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Мастер фуд - Отзыв о работе персонала ресторана

Отвратительное обслуживание. Кофе с десертом принесли сразу, а обед через 40 минут, да и тот холодный.

04.06.2023 | положительный отзыв
КСК Фуд Сервис

Самое важное, что в компании нет!!!! штрафов. Я почитал отзывы и опасался туда идти, но опасения не оправдались. Поражаюсь людям, которые пишут гадости. Наверное что-то ожидали свое и не получили))))

04.06.2023 | положительный отзыв
КСК Фуд Сервис

Работаю в компании с 2017 года. Скажу так, эта компания не для тех, кто пришел посидеть и получать денег. Людей ценят, зарплату платят вовремя и даже во время пандемии людям платили обещанные деньги. Я довольна работой в этой компании.
Их нет. Трудности есть везде и они решаемые.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Свит лайф фуд сервис

Тут подходит пословица рыба гниёт с головы. Начнем с того что а Рд, сейчас уже Она самая главной рд, делает что хочет, может закрыть акции для клиентов ( фикс цены, это для работающих в компании) , может удалить заказ , потому что ей м в голову ударила! По мимо этого, она орет матом на сотрудников! При этом работы самой а в компании не наблюдается, одни крики! А да еще конские планы! Забирает клиентов , а оборот не забирает! Сейчас произошло расширение, набрала себе на помощь таких же, которые за людей ...
Быстро развивающая компания, м большими амбициями! Некоторая часть коллектива. Классный офис