02.06.2023 | отрицательный отзыв
Битайр (Байкал-Шина)

Работал шинамантажникам год Прахадимость не очень потомучто в стороне от трассы Отсюда зп не очень. Много отчетности за расходники. Камеры поставили…Правда бокс теплый нормальный, аборудование все есть Ребята работают неплахие. Если ты понармальному, то и ктебе. Но все уперается в зп Предлажили больше, ушел

28.05.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2023 | положительный отзыв
Байкал-Импорт

хороший коллектив, платят вовремя, всегда есть работа
обновить телефоны, а так все норм

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ТЛК Байкал

Их нет . Разве, что сама идея бизнес система г**** рыба гниёт с головы. От этого бедолаги и работяги после сложного трудового дня свыше 12 часов просто бухают. Необходимо смена менеджеров, важно честное отношение менеджеров кадрового отдела, важно ,чтобы вышестоящее руководство бдило внутри компании , а чистоплотность деловых отношений, менеджеров объектов и их подчинённых.
Менеджер, маленькие начальники, кадровики. Никакой связи с СБ, руководством настоящим. Бардак, что сам черт вздрогнет

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании ТЛК Байкал

Работа на объекте Вешке, все понравилось, адекватное руководство,Транспорт до места работы, кормят, нормальная общага. За как и обещали, еду уже второй раз.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Байкал Электроникс

Почитал тут про отечественные микропроцессорные решения от Байкала. Это правда заслуживает внимания. Чип Baikal-T на архитектуре MIPS -- интересное решение для всякой промышленной автоматики. У встраиваемой системы «Байкала Т-1» предусмотрены 2 модуля с архитектурой NOR, опция загрузки по сети с сервера TFTP. Интересно. Насколько я понял, кроме Байкал Электрониксу нас больше никто ничего подобного не делает. Буду следить за их жизнью.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
ТЛК Байкал

Проработал 2 месяца в общей сложности (с выходными и недельным больничным бытовая травма поскользнулся упал очнулся гипс). За это время заработал вместе с авансами чуть больше 20 тыс. Обещали 90. Все потому что поставили на сделку, хотя я сразу обговаривал что только повременная оплата. Работал вполную силу, даже на перекуры не ходил. Просто скорость это не про меня. Бригадира все время просил чтобы перевели в отдел с повременной оплатой. Бесполезно. Так что если скорость это и не про вас тоже то не стоит ездить.
Оплачивают проезд до места вахты

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТЛК Байкал

Всё хорошо даже
Нету

19.03.2023
ООО Байкал -Сервис ТК

Не знаю как в других городах,но в Орле я бы не рекомендовал бы идти сюда,тяжелая работа, адский труд,нужно быть универсалом + к этому еще и уборка улицы подметание территорий. Тяжелее всего приходится новичкам,это как в армии дед и дух, новичок это дух пашет как папа карло,а дед сидит и в телефон играет или в погрузчике спит. Со стороны директора он-же Кудрявцев АА обман по ЗП,даже расчетники не дает, работа до талого,график как зря и до 7 и до 8 и до 9 вечера - за это не оплачивают...Обед не более 10-15 минут. Гнилой коллектив вечно им что-то и кто-то должен,точнее тем кто там работает давно это деды Маньков,Кудрявцев,Азаренко еще и угрожают если не проставился,то не сработаемся, устроился проставься,ушел проставься,по любому поводу проставься. Спецодежда платная.Деньги с обрешеточных не поровну делят,обман как с директора,так и с коллектива. ...

Москва, Волгоград, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск, в Московской области, Саратов, Краснодар, Орел