13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анжелика о компании Грибной комплекс Подмосковье

полностью поддерживаю предыдущих авторов. Коллектив гнилой, каждый сам за себя .Руководство в лице директора неплохое, но коммерческий директор просто хамка.Пользуясь тем, что она является дочерью директора мнит себя великим специалистом в деле продаж. На самом деле просто грубая и мерзкая девка, которая ни в грош не ставит простых работников комплекса. Но особо хочется отметить технолога Анжелу Владимировну. Это, вообще, неадекватное существо ,которое только и может орать выпучив глаза и брызгая ядовитой слюной. Вы бы слышали, как она "общается" с простыми сборщицами!

Московская Область

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Грибной комплекс Подмосковье

Руководство достало маньякальной гонкой за качеством гриба как будто его форма влияет на вкус. Также слишком увлекаются внедрением разных модных штучек типа штрих кодов. Лучше бы деньги на зарплату тратили!

Московская Область

09.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО Телеканал Подмосковье»

Новости смотреть можно , интересные. Видно что, канал становится лучше. Но есть телеведущая на этом канале, смотреть невозможно. К сожалению фамилию даже в интернете не нашла. Эта девушка ведет диалог с Губернатором МО. Знаете смотреть просто невозможно, что она делает то , влюблена так сама в себя, глазки закатывает . А ее блин ручка так достала крутит вертит ей. Я сначала смотрела, а теперь уже достаточно давно,как попадаю на эту девушку, сразу переключаю. Муж вообще злится, что это за бездарности на канале. Не хочу девушку никоем сдлучае обидеть, но не лучше ли сосредоточиться ра новостях, а не на себе любимой. Ну первый раз с нами такое, прям ведь .... ладно не хочу больше обижать никого. Комментарии к отзыву
Стал пунктуальный, но почему не соответствует программе. ... Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО Телеканал Подмосковье»

Отваратительное поведение менеджера по подбору Оксаны! Сначала сама позвонила, про ЗП не сказала! Начала у меня выпытывать цифры.. Ну ладно, подумала еще поговорим при встрече! Прислала адрес в письме было указано.. пройдите через турникеты.. потом еще пройдите турникеты.. направо.. налево.. еще пару раз налево и как доберетесь до 3-го этажа позвоните мне! Когда я уже подходила к зданию.. договорились на 18-00.. "час пик" позвонила Оксана и дерзким образом начала меня отчитывать, что я опаздываю АЖ НА Целых 3 минуты!! Пришла на проходную.. не пускают, потому что по нужен обязательно паспорт.. ксерокопия паспорта.. права и соц.карта.. на которых есть моя фамилия и .. и имя.. и фото не подходят! Позвонила Оксане.. говорю не пускают.. может вы встретите меня.. проводите и что же я опять услышала!! Кучу претензий в грубой форме и что никто меня встречать не будет! Хотя всегда ... Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

Недавно мы обращались в пансионат Поколение, и я хочу поделиться впечатлениями с окружающими. Я возила туда свою маму на два месяца. Я была в командировке и не могла собственными силами обеспечить ей уход. Она у меня плоховато ходит, да и возраст уже тяжелый. В пансионате непередаваемая атмосфера, все очень чисто и уютно. За стариками следят. Обеспечивают лечение и полный уход. Когда я приехала забирать маму, она попросила остаться там еще. Пока все-таки забрали ее домой, но мама проситься туда. Думаем что делать.

Россия, Москва, поселок Подушкино

28.03.2017 | положительный отзыв
15.04.2017 | положительный отзыв
25.05.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Подмосковье" (Россия, Ставрополь) - Жульё какое-то

Вообще не исполняют свои обязанности и не соблюдают Федеральный Закон Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

У нас в пансионате Поколение находится дедушка. В квартире одному ему скучно, да и выйти особо некуда, мы тоже часто не можем ездить из другого конца города. В этом пансионате для людей преклонного возраста отличные условия, большие красивые комнаты, вид из окна на лес. Прилегающая территория облагороженная, брусчаткой все выложено. Дедуля там друзей завел, у них там свой кружек по интересам, кто в шахматы играет, кто на аккордеоне, ему нравится, видимо ещё на месяц продлим.

Россия, Москва, поселок Подушкино