11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

заезженная тема наследства, но дожив до 39 лет я так и не научился его оспаривать. Естественно обратился в Межрегиональный Правовой центр, ну чтоб рассказали чего да как, а может даже и помогли. И знаете выбором не ошибся! очень грамотные ребята! спасибо за помощь!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Юридическое агентство просто отличное, оперативно ведут работу, берутся за задачи любой сложности, на себе проверила их компетентность, просто молодцы!!

02.12.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Действительно говорят что самое лучшее время когда мы еще дети! Ибо мне взрослая жизнь принесла такие хлопоты что мне пришлось обращаться в межрегиональный Правовой центр! дело касается арбитражного суда, сама я не знаю как и что делать. Спасибо что я спервого раза гадал с юристом и мне помогли очень быстро без лишних затрат!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Не буду углубляться в саму историю, суть такова, что здесь реально помогают людям, не настроены содрать побольше денег, а реально помочь! мне помогли расторгнуть договор с одной недобросовестной компанией и вернуть свои деньги!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Приезжала на консультацию к одному из юристов в межрегиональный центр. Честно сказать я уже обращалась сюда , но то было давно же. В этот раз юрист оказался очень внимательным и чутким, мою проблему услышал. К решению вопроса приступили тут же. денег много не взяли

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Эта юрка на Новокузнечной прям самая топовая в моем понимании. Куда бы не обращался везде бабки просят да и развести пытаются как можно быстрее и скорее

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мноо хорошего слышала за эту компанию и могу сказать что мне тоже очень понравилась их работа. Привлекло их приятная манера общения. Вежливо общаются и на вопросы отвечают резво без всяких кривляний.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась в эту компанию за помощью! Когда болела моя мама , то нанимали сиделку , и каково было моё удивление узнать что все имущество мама завещает все это сиделке! Спасибо юристам что помогли мне оспорить завещание и вернуть хоть какую то часть своего имущества!!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Все хорошо, вопрос с алиментами наконец решен, выглядит глупо, но мы с супругом в браке ,но он не дает не копейки на ребенка, поэтому я вынуждена была подать на алименты. Спасибо, юристам что помогли мне!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Серьезная команда. Работают профессионально. Цены на услуги нормальные, не выше чем у в других юрках. Проблемы решают быстро. В моей разобрались четко, озвучили какие необходимо предоставить документы и рассказали алгоритм действий. Остался доволен результатом.

Россия, Краснодар, новокузнечная, д.14