01.10.2015 | положительный отзыв
Знакомства@mail.ru - Подтверждение что я не робот

21.07.2015 на сайте знакомств мне изменили страну проживания. Потом ошибку исправили. И сейчас я не могу отправлять сообщения просит потвердить что я не робот. Я уже раз 30 подтверждала и писала в службу поддержки, ответ был что я посылаю однотипные сообщения и что меня могут забллкировать. Пожалуйста помогите устранить мне эту проблему. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Мамба Знакомства - Не зайти на страницу

Не могу зайти на страницу, забыла свою почту на которую была зарегистрирована страница, писала в службу поддержки, более месяца тишина, как я могу снова зайти на страницу??? Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
НГС-знакомства - Несоответствие названию

Данный ресурс обозначен, как "Сайт знакомств" или даже "Сайт серьезных знакомств", чего нет и в помине. Достаточно почитать "Заметки" и все становится понятно! Дамы на сайте все в поиске "Автолюбителей"! Отсюда и игнорирование всех, кто не имеет вожделенной машинки, не обладает тугим кошельком и значит в их понимании "нищеброд". Однако, в силу преобладания "нищебродов", не только на сайте. но также Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Внимание! Мошенник на сайтах знакомств Александр Кирсанов

Внимание! Мошенник на сайтах знакомств, девушки будьте внимательны и осторожны! Этот человек зарегистрирован на сайте fotostrana.ru, вполне возможно и на иных сайтах знакомств. Представляется по имени Александер Татур (либо Александр Кирсанов), 34 года г.Москва. С самого начала переписки позиционирует себя как человека очень серьезного, работящего, с хорошей профессией инженера и двумя высшими образованиями. Также сразу сообщает, о том что имеет в Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
НГС-знакомства - Потерянное время

Данный ресурс позиционируется как "Сайт серьезных знакомств".На самом деле это еще один "Сайт Ищущих Богатых Женихов". На данном сайте пробыл год. За это время не состоялось Ни одного свидания а общение напоминало Общение с Некими Высшими Существами, снисходящими до меня! Не претендую на звание "Хорошей партии", Но все же обладаю привлекательной внешностью и способен поддержать любую тематику разговора: кинематограф, классика Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства Лайф - Развод на большие деньги

Разводят на большие деньги оператор пазвонила - сказала у вас бесплатные 60 минут. Перезвоните мол нам. А через месяц приходит сумма обалденная (у меня был шок) Какие бессовестные. Людей зачем обманывать? Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Брачный аферист

Девченки, дорогие. От того, что мы хотим быть счастливыми, нас так и разводят))) Мне тоже писал по скайпу военный из США, но сейчас работает в Сирии. Жена погибла в автокатастрофе, остался сын 10 лет. Письма писал такие трогательные, аж плакать хотелось. Но это и был первый звоночек. Очень уж подозрительно, что человек со второго дня знакомства такие дефирамбы пишет. Я, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мамба Знакомства - Незаконное использование фото

http://www.mamba.ru/ru/askerova_ilona?hit=10&fromsearch&sp=0 прошу удалить данную анкету с сайта знакомств так как там незаконно было использовано мое фото,так же не исключаю что с данной страницы предлагаются интим услуги за деньги,что является мошенничеством Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - В природе не существует

Компания ООО "Взрослые знакомства" в природе не существует!! Все данные, кот указаны на их сайте (ИНН5936645176, ОГРН1915836000843), никогда нигде не регистрировались. От имени этой компании в сети работает несколько сайтов(сайты знакомств, мелкие соц сети), все они являются мошенниками. Читая предыдущие жалобы, ПОНИМАЮ, ЧТО ЗАНИМАЮТСЯ ОНИ ЭТИМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД!!! Как найти управу на людей, ворующих миллионы в сети, до сих Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Интернет знакомства - Мошенничество

Участились случаи развода девушек на деньги. Принцы из-за границы втираются в доверие, присылая письма с трогательным текстом. Принцип обмана по стандартной схеме: знакомство в интернете, переписка., неожиданный подарок, который Вам хочет преподнести ухажер. Итог, просьба оплатить курьерские услуги, которые составляют в среднем 10% от стоимости подарка. Внимание!!! Женщины будьте внимательны, долой наивность. Сказки про Золушку - это всего лишь сказки. Подробнее>>