15.01.2015 | отрицательный отзыв
Завод конвейерного оборудования

Год работал в этой шараге. Почему шараге? Да потому что на "проборники" на опоры которые более трёх метров ставили трубы, срезанные у себя с отопления почти насквозь ржавые. Оборудование в большинстве своём изношено напрочь. Сам директор ездит на последнем лексусе, а нам говорит что мы плохо работаем. Тех процесса нет, есть только чертежи часто очень неграмотные, поэтому много переделок, бесплатно Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
МОЛМАШ ЗАВОД МОЛОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОНО отзыв сотрудника Козлов Николай

Компания отвратительная! Особенно неприятен коммерческий директор, Катаргин Игорь Леонидович! Хам, тунеядец, совершенно не умеющий общаться со своими коллегами!ЕЩЁ БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНА ЗАМАРАЕВА АННА ИВАНОВНА С АПЕКОВЫМ ДМИТРИЕМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ.СКОЛЬЗКИЕ И МЕЛОЧНЫЕ ЛЮДИШКИ!!!!! Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод Элеваторного Оборудования"

Считаю своим долгом ПРЕДУПРЕДИТЬ всех соискателей, рассматривающих предложение о трудоустройстве в ООО "Завод Элеваторного Оборудования" под торговой маркой "Зерновая Столица". Хозяева данной организации не считают нужным выдерживать свои обязательства перед своими сотрудниками, лишают премиальных (коммерсанты меня поймут), не выплачивают, ХОТЯ БЫ ОФИЦИАЛЬНУЮ заработную плату при увольнении (налоговые инспекторы меня поймут). Я уже не говорю о праве уйти в отпуск, которого они Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод нестандартного оборудования"

Завод находится на территории бывшего "Химволокна" среди руин. От ворот до производства нужно идти пешком 1-1,5 км через заброшенные здания, развалины, освещения нет, картина, мягко говоря, как в фильмах ужасов, на машинах не пускают. На территории захоронены тонны отходов химического производства, радиация. В общем и целом шарага шарагой... Кидалово. Платят меньше обещанного. Зарплаты черные. Задержки. Условия работы рабские, в цехах Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Завод Резервуарного Оборудования»

Первый завод резервуарного оборудования, Первый завод грузоподъёмного механизма, Эверест всем рулит директор Чирков Вадим Анатольевич редкостный кидала. Зарплату платит( и то не всю, а некую подачку) только тогда когда будешь стоять у него над душой и будешь слушать его нелепые отговорки о том что денег пока нет придите завтра, придешь на следующий день и слышишь опять одно и то же. Подачку вы получите в конце недели в часов 7-8 вечера в размере от 2 до 5 тысяч смотря какую должность занимаете. Чирков В.А. погряз в многочисленных судах. Задолжав деньги поставщикам на контакт сними не идет, на звонки не отвечает, а если вдруг узнают, что должен приехать клиент которого кинули по срокам (месяц-три) или поставщик которого кинули на деньги, может просто уехать в неизвестном направлении (сбежать от разговора). Текучка среди рабочих ужасная, люди ... Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании ООО ий опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования-Сельмаш

Исполнительный директор - быдланское хамло, хоть и в костюме. "Я тебе нормальный вопрос задал!" Если б я ему аналогичный вопрос задал - он бы из своего кресла под потолок бы выпрыгнул. Договаривались на одни условия, приезжаю оформляться - вместо трудового договора срочный, на месяц, и денег на 30% меньше. Это у тебя, мол, "испытательный срок" будет. :)))) Ну вот скажите мне - если человек пошел на птичьих правах работать за бесценок - зачем с ним потом что-то вообще подписывать? Зачем поднимать зарплату? Или же, как обычно, через месяц обвинить что он

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Первый завод резервуарного оборудования

На данном типа заводе дикая текучка.кидалово с зарплатой.и все благодаря Чиркову Вадиму Анатольевичу.от заявленной в объявлении з/п от 25-35тыс.по факту имеем договор на официальную з/п в 7500.выплачивают реально раза два в месяц 1-3 тыс.и то не всем.кто не успел,тот опоздал.туалета нет,несите всё на улицу.месяц отработал,надоело такое отношение,написал на увольнение.деньги так и не получил. Только завтраки.вот такая шаражмонтажспецстрой.а находится эта контора Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ООО ий опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования-Сельмаш

Оклад 5500, Карл! ПЯТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ! И это оклад менеджера! В день нужно совершать 75 звонков, чтобы получить еще 5000 рублей! Ведение отчетности вручную, листочек и ручка (на дворе 21 век), а потом всю эту отчетность необходимо предоставить директору. В общем я провел подсчеты и получилось так: чтобы получить ЗП в районе 35000-40000 рублей, то лучше искать другую работу, так как на этой вы и 20000 рублей навряд ли уведите! Эта компания-лидер по минимальной зарплате менеджеров!

22.03.2018 | отрицательный отзыв
20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО ий опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования-Сельмаш

Особых недостатков нет, все как на производственном предприятии.