20.04.2014 | отрицательный отзыв
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
1.тяжолая работа 2.работаеш фактически за двоих,людей нехватает постоянно 3.деньги задерживают(выдают наличными через кассу,когда заканчиваются приходится приезжать через несколько дней ито нефакт что получишь

24.06.2014 | положительный отзыв
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Когда устраивался на работу в Дмитров, то слышал много отрицательных отзывов. Но по факту ни один отзыв не подтвердился. Увольняются люди не желающие работать над своими трудовыми способностями. Пришлось за ними править ошибки. Работаю руководителем среднего звена и мне приходилось инициировать увольнение некоторых нерадивых сотрудников, которые привыкли сидеть на окладе и работать по минимуму. За год работы в компании произошли очень сильные перемены к лучшему. Руководство хоть и "жесткое" но прислушивается к обоснованным пожеланиям подчинённых. Ненужные спецзадачи отменили. ЗП стали выплачивать без задержек. Уровень ЗП выше чем в аналогичных компаниях. Сложился дружный коллектив и здоровая атмосфера.

27.06.2014 | положительный отзыв
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Достойная з/п для нашего города, все поставленные задачи выполнить возможно только при желании работать, за просто так тут ничего не получишь. Хороший дружный коллектив, руководство строгое, но справедливое, никакого предвзятого отношения к сотрудникам не заметил.

28.06.2014 | положительный отзыв
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
В нашем городе работу, где платят больше просто не найти, очень достойная заработная плата, интересная работа, хороший дружный , достаточно молодой коллектив.

ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Ксения Генюк» о работе в компании

Ксения Генюк:
Здравствуйте! Работаю более полугода. Работой довольна, зарплатой тоже. ЗП зависит от грамотного начальника, который ставит адекватный для территории план, кем сейчас является Рязанов Юрий, и от своего собственного желания получить хорошие деньги. На этой работе действует поговорка: как потопаешь так и полопаешь) Задачи ставят реальные, выполнимые, крайне редко бывает что-то из ряда вон. Молодой бойкий коллектив. В данный момент работать очень комфортно. ТП сложно судить как там в офисе, на собрание приехал -уехал и не знаешь какова там среда обитания. Но что, а точнее кто делает мои рабочие будни комфортными и прозрачными (я знаю что у меня есть помощь и поддержка в любой ситуации) - это Рязанов Юрий и супервайзер по сетям Максимова Виктория! Супер ребята и супер профессионалы. Начальство выше уважаю прислушиваюсь и ценю.

ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Здравствуйте, работаю в компании около 2 лет. Работа интересная, задачи выполнимые. З/п достойная. Коллектив дружный, начальство всегда тебя поймет и пойдет навстречу. С удовольствием буду работать здесь и дальше.

ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

все хорошо, и зп и график и люди! КРОМЕ! Нилова Сергея! Человеку надо научится разговаривать уважительно с людьми. Ором криком штрафом палками никогда уважения и понимания не добъешься! Еще поучится надо ценить и принимать чужие заслуги! Мы работаем все в одной компании и все стараются, а не вы один, Сергей. если получается, то все молодцы! Похвали, помоги, не ори и люди повернуться к тебе другой стороной! Всё!

02.07.2014 | положительный отзыв
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Хорошая, динамично развивающаяся компания с отличнейшей логистикой, предлагающая довольно качественную продукцию. Работаю с февраля 2014 года, за короткое время многое в компании изменилось для улучшения эффективности работы сотрудников, что говорит о гибком подходе руководства компании. Отменена многозадачность, что позволило получать довольно высокую зарплату,вводятся дополнительные мотивации. Уверен что уволившиеся сотрудники теперь кусают локти.Руководство адекватное, если все делать что говорят и во время.Задачи выполнимые. Не нужно каждую неделю ездить в Москву!!!

09.07.2014 | отрицательный отзыв
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
невыполнимые задачи, постоянная текучка кадров.огромное колличество штрафов, очень часто превышает 2/3 з.п.маршрут, в некоторые дни, выходит около 450 км и начальству не доказать, что очень трудно качественно проехать этот маршрут.деньги не платят очень долго, особенно трудно первые 2 месяца, элементарно нет денег на бензин, но это ни кого не волнует.начальство самовольничает, могут что-либо из-под тишка сделать за счет работника, врут и обманывают.з/п есстественно серая.оф з/п 10000, именно эту сумму могут выдать и ни чего не докажеш.при увольнении ни деньги , ни трудовую не отдают.только через пару недель, когда сам съездиш в москву, даже если устраиваешся километров за 300, о том, что потом нужно будет ехать в моксву говорят при увольнении с ехидством.вобщем первые 2 мес работы заработать шанс есть, дальше будеш наизнанку вывертываться-не оценят.