13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Новокузнецкий хладокомбинат

100000 раз пожалел, что откликнулся на сайте hh.ru на вакансию этой конторки, и советую всем всем людям которым хоть как-то ценна своя жизнь - не тратить время на этого работодателя, и посылать его куда подальше, чтобы они там ни предлагали, так как все о чем написано на сайте по поводу работы - ложь. Сам сайт отказывается удалять заведомо ложную информацию со своего ресурса, которую выставила эта конторка "Новокузнейкий Хладокомбинат". Серая зп которая постоянно задерживается, но если вы готовы терпеть пару тройку месяцев, то терпите. Я работал в топ

Волгоград

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Котик о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Свинское отношение к людям. Зарплату выдают как хотят и когда хотят.

Кемерово

17.07.2015 | положительный отзыв
Новокузнецкий Металлопрокатный Завод

1. невыполнимые планы продаж. (от выполнения очень сильно зависит зп) 2. всем на все на заводе "все равно" 3. высокие цены на продукцию , продают только за счет "закатов" . 4. ненормированный график работы 5. проблемы с квалификацией высшего менеджмента. 6. отсутствие должностной инструкции, точнее она есть но будете делать все что скажут . 7. отсутствие сплоченного коллектива. Подробнее>>

06.07.2019
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме! Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь Подробнее>>

28.06.2019
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме!Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь на

Россия,  Новокузнецк

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Новокузнецкий автовокзал - Пассажиркие перевозки

Здравствуйте многоуважаемый Тулеев Аман Гумирович. Очень часто по работе приходится бывать в Кемеровской области и пользоваться услугами Новокузнецкого Автовокзала, где сталкиваюсь с такими проблемами как: 1) грязный перрон включая скамейки на которые вообще невозможно сесть и даже поставить сумку; 2) по поводу междугородних перевозок пассажиров - почему стоимость перевозки багажа составляет 30% от стоимости билета, в то время как в других Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Новокузнецкий городской суд - Решение судьи

ООО "Первое бюро Услуг" обратилось в суд с исковым заявлением ко мне о взыскании задолженности по договору. Якобы 21 авг.2012 года я и данное агенство недвижимости заключили договор на оказание услуги по продаже моей квартиры. Но данный договор я не подписывала! Единственное что я подписала в агентстве - это протокол отчетности! Читать я умею и волне видела что подписываю. Ни Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новокузнецкий Машиностроительный Завод, ул. Куйбышева, 17А

Кто хочет попасть в "попу", добро пожаловать!!! Руководство в неадеквате!!!! сплошные невыполнимые сверхтребования, сплошная нервотрепка!!! С начальником цеха вообще никто не может ужиться, старый маразматик!!! Очень большая текучка кадров. Уровень заработной платы по договору очень низкий, в случае увольнения получишь минимум... Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
Кемеровский хладокомбинат, ОАО - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Положительный. Работаю 8 месяцев, до этого мгюного где поработал. Надеюсь задержаться здесь. Мне все нравится, зарплата вовремя, руководство хорошее. Сменный график работы, много свободного времени, знаю некоторые совмещают работу с другими работами. Зарплата вовремя.

Кемерово, Тухачевского, 52

13.10.2015 | положительный отзыв