19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОКТОР ОЗОН

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Берестянской И. Б. Мой первый прием был летом 2016 года. Обратилась к врачу с серьезной проблемой - полным отсутствием КД и невозможностью забеременеть. Уже после первого приема у врача поняла, что это именно тот специалист, который мне поможет. До этого я наблюдалась 1, 5 года в 'Центре Эндокринологии' и за это время мое состояние только усугубилось. Осенью 2016 мы начали стимуляцию (попытку забеременеть) и с первого же цикла у нас все получилось! Я очень сложный и эмоциональный пациент и могу понять кто 'разводит на

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена С. о компании ДОКТОР ОЗОН

Мне понравилась клиника тем, что когда я попала на приём, а у меня нет Российского гражданства, ко мне отнеслись с вниманием и доброжелательностью, несмотря на то, что я иная гражданка. Никто не пытался ничего навязать. А врач очень долго и тщательно проводил осмотр. Не как в других клиниках, где выделяется 15 минут на человека. Я провела в кабинете не меньше получаса и никто не пытался побыстрей меня выпроводить. Я была беременна, сказали, что скорее всего кесарево, так как плод лежит неправильно. Я всё равно сходила ещё в 3 клиники.

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Минаевы о компании ДОКТОР ОЗОН

Привела своего мужа к урологу Фараджову. Муж очень доволен, первый раз в жизни стал следить за здоровьем, согласился на лечение. Мы очень благодарны доктору. Клиника тоже хорошая!

26.05.2024 | положительный отзыв
Работа ресечером в Озон.

Приятная работа с минимумом вопросов к работодателю. Официалка, соц пакет, карьерный рост. Удаленка или нормальный офис.
Премию за оформленного сотрудника в компанию сделала бы побольше.

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДОКТОР ОЗОН

Отличные доктора! Внимательные медсестры в процедурном кабинете! Мне все нравится!

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ДОКТОР ОЗОН

Отличная клиника! Была на приеме у кардиолога, обследовалась. Мне стало лучше. Мой муж наблюдается у уролога данной клиники, нареканий не было. Спасибо большое!

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДОКТОР ОЗОН

Хочу выразить свою благодарность гастроэнтерологу Пенкиной Татьяне Васильевне! Ситуация была сложная, долгое время были проблемы с желудком. Прошла обследование. Лечение помогло быстро. Побольше бы таких врачей. Вежливый и внимательный доктор! Спасибо Вам большое!

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ДОКТОР ОЗОН

В работе нашей клиники есть существенные отличия. Мы не работаем только ради обогащения. Мы считаем, что нельзя пользоваться не осведомленностью многих людей в медицинских нюансах и моральная сторона вопроса остается для нас одной из основных. Так, например, в отделении женской консультации мы не делаем абортов именно по принципиальным соображениям. Также, учитывая это, мы тщательно подбираем в команду клиники специалистов. Врачей, готовых объяснить, проконсультировать, имея перед собой основную задачу - оказать помощь. Надо признаться, иногда подбор определённого врача занимает и год. Мы практикуем бесплатные небольшие консультации, только для того, чтобы

20.01.2022 | положительный отзыв
Работаю на складе в Озон и пока все устраивает.

До этого тоже пахала на складах, но там приходилось тяжелее. После смены обычно лежала бревном почти сутки, а здесь даже при больших нагрузках устаешь, но хотя бы спина так адски... Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Доронина о компании ДОКТОР ОЗОН

Хочу выразить благодарность врачу Травковой Людмиле Николаевне. Я наблюдаюсь у Людмилы Николаевне около 9 лет. И не только я, но и моя мама, и тетя. За все время у меня не возникло ни малейшего сомнения в ее компетентности. Всегда добра, вежлива к своим пациентам. Если есть вопросы, всегда на них ответит. Объясняет необходимость назначенного лечения. Когда Людмила Николаевна работала в женской консультации при 98 поликлинике, к ней переходили от других врачей. Было горько узнать, что она ушла. Недавно узнала новое место работы Людмилы Николаевны. Теперь наблюдаюсь в 'Доктор