06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний вит»

Со мной не поздоровался никто из проходящих мимо людей. Собеседование проводила какая-то девочка, которая является руководителем. По разговору с девочкой стало понятно, что понимание принципов работы с персоналом, да и вообще знания юриспруденции у людей с улицы намного лучше.
Удобное расположение офиса. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вит о компании Волжский Мясокомбинат

Ну пожалуй начнем.... Склад- не догружает или наоборот перегружает заказы, те которые принесли торговые представители, на складе или может в бухгалтерии, до сих пор не понятно, теряются возвратные накладные от клиентов, а потом эти возвраты, на сколько я знаю вешаются на торговых. Черная з/п, которая выплачивается с задержкой почти в 2 месяца, да что уж там говорить у них даже официальная з/п с задержкой выплачивается... Нарезают кучу задач, кучу требований, и только и слышно что вы должны, вы обязана, а они вообще что то должны или нет???хотя бы з/п

Волгоград

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Электрозавод-ВИТ»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Gwheels отзыв сотрудника Вит

Это ужастно!!! Я работал в похожих компаниях,но GWHEELS поразил меня своими сотрудниками,все построено на штрафах,так зарабатывают дополнительно офисные(миханики,диспетчера)штрафуют за все,заработать невозможно.Новичкам советую при приеме машины обращать внимание на каждую мелкую царапину,особенно касается переднего и заднего бампера с низу (порогов)это их фишка.Все машины с такими дефектами и при первом-же осмотре попадёте на 10.000 рублей.Диспечера невоспитанные,грубые покимоны. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вит о компании Компания GWHEELS

Это ужастно!!! Я работал в похожих компаниях,но GWHEELS поразил меня своими сотрудниками,все построено на штрафах,так зарабатывают дополнительно офисные(миханики,диспетчера)штрафуют за все,заработать невозможно.Новичкам советую при приеме машины обращать внимание на каждую мелкую царапину,особенно касается переднего и заднего бампера с низу (порогов) это их фишка.Все машины с такими дефектами и при первом-же осмотре попадёте на 10.000 рублей.Диспечера невоспитанные,грубые покимоны.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний вит»

Все друг друга подсиживают и подставляют, начальство нуляк, право как такового нет вообще, зарплата минимальная, премий нет, руководители все бонусы гребут себе в карман, если ты заболел, то должен прийти даже если при смерти, отстой полный короче.
Их нет ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Вит-Транс"

Здравствуйте. Хотел бы поделиться со всеми о компании ООО "Вит-Транс".Устроился туда на свою голову водителем на а/м Скания. Обещали 4р.за км,500 сутчные,связь 1000 р,оплата стоянок.Выплата зарплаты 2раза в месяц. 15и30числа.Проработал чуть больше месяца.На связь кинули 150р.стоянки оплатили,суточные выдавали.Но зарплату ни 30,ни 15 не получал.Последняя надежда была получить 30 декабря. Но не тут то было,дали 7000р.Остатки обещали 15 января.Я судьбу испытывать Подробнее>>