09.11.2021 | положительный отзыв
Адресат агентство недвижимости Волгоград

Я с мужем уже давно себе присматривали квартиру. Мы все же решились и когда нашли квартиру у нас возник вопрос как продать старую и сразу заехать в новую. Нам помогли... Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Колеса Даром Волгоград

Официальное трудоустройство. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Отпуска, больничные оплачиваемые, новогодние подарки детям сотрудников компании. Коллектив устоявшийся, потому все уже с годами отлаженно и слаженно. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
недавно переехала из Саратова в Волгоград

недавно переехала из Саратова в Волгоград и так как здесь есть блинные, то меня без проблем перевели, не пришлось терять время на поиски новой работы. в коллектив быстро влилась, все... Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Нептун-Сервис" (Россия, Волгоград) - Надежная компания, с отличным персоналом

Компания ориентирована на клиента, наличие аварийной службы

Волгоград

03.02.2016 | положительный отзыв
Компания "Европейские окна" (Россия, Волгоград) - Хорошие окна, замечательный монтаж

Окна качественные, все мастера (от замера до откосов) компетентны и добросовестны,гарантия на окна и монтаж (!) Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Стоматолог Волгоград

почитала о ней отзывы, где то не очень. Но все расплывчито, в остновном все довольные. Даже нашла людей которые у неё сейчас проодят лечение. Из общения сделала вывод, что к... Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр LifeComp (Россия, Волгоград) - В общем всем доволен!

Быстро, недорого, предоставили гарантию Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Ознакомился с ценами которые предлагают Дока Строй за небольшой косметический ремонт в детской комнате, заинтересовался и решил обратиться. Интерьер и стиль должны быть были в космическом стиле для детей, выбрали подходящий материал для отделки и предоставил компании работу, сдали кстати говоря в сроки, не задержали. В целом ремонт на вид качественный, надеюсь долго прослужит, дети в восторге, а для меня это главный плюс.

22.12.2014 | положительный отзыв
24.05.2019 | положительный отзыв
Лечебно-диагностическая клиника "Авиценна" (Россия, Волгоград) - Замечательная клиника. Современный УЗИ-аппарат.

Всегда напоминают о что, что вы записаны на прием. Вежливый персонал. Подробнее>>