05.12.2015 | отрицательный отзыв
Ламода отзыв сотрудника Alex

ШАЛОМ - "Бизнесменам и бизнесвуменкам" корпорации с гордым названием "ЛАМОДА".Сразу к делу...............Положительное. Оперативность в вашей работе присутствует. И остальное отрицательное.... - НО, очень неудобное время доставки - надо быть по указанному собственному адресу: от 3 до 12 часов - а когда же тогда работать, чтобы приорести эксклюзивное барохло предлагаемое вашим интернет - лохатроном. Бестолковые.... специалисты отдела продаж - это что-то. Девочки и мальчики - не в состоянии составить предложение с ответом. Добивался 2 часа ответа на вопрос - надо ли платить за доставку(т.к. в счёте указана - сумма доставки 50 000 руб., а вашем сайте Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "АВТО КАПИТАЛ" отзыв сотрудника alex-alexandrov

ООО "АВТО КАПИТАЛ" Развод. Причем наглый. Кого надули, обращайтесь в прокуратуру. Можно будет скоро в группу объединиться))). Могу в доказательства моих слов показать документы. Закзал поставку. Мне сказали, что на следующий день со мной свяжется мой личный менеджер и все обсудит. Я тут же оплатил аванс 30000 руб, и на следующий день привез все документы указанные ими для подготовки. Результат. Прошло три недели никто не звонит, я пытался сам звонить и связаться с Мироновым Сергеем. Результат ноль. 13 июля приехал к ним в офис, посмотреть в глаза Сергею Алексеевичу и задать пару вопросов по делу, но мои документы потеряли. Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Alex

Компания-вонючка
Надутые щеки

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Alex

Alex:
  Нам группа «Федеральная технологическая компания» модернизировала на предприятии систему охранной сигнализации Что хотелось бы отметить. Серьезные ребята, которые максимально вкладываются в проект, предлагают современные решения, имеют большой опыт и к клиенту подходят индивидуально. Теперь планируем обновить систему пожаротушения. Будем снова обращаться в эту компанию. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТП Формат-Н отзыв сотрудника Alex

Основная деятельность - мошенничество. Сайт который они публикуют http://www.format-n.tk (а есть http://formatn.emenace.com) стоит на бесплатном хостинге хрен знает где... Всё оформлено довольно красиво, есть и другие вакансии и прочее, все подробно расписано, НО при нажатии на ссылку "Прайс-лист" проваливаешься на хостинг, номер лицензии весёлый: ПД №1-00011. Весь сайт постороен ради двух липовых вакансий "Оператор по набору текста" и "Специалист по созданию рефератов", для устройства как "обычно" надо прислать им денежку. А фиг! Будьте бдительны! Формат-Н - лажа! Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Alex

Самая отвратительная фирма в которую можно устроится работать,устроились на работу по обслуживанию холодильного оборудования. Когда дело дошло до зарплаты,получил за месяц всего 10000 да еще книжку трудовую испортили да и нервы в добавок. Там был такой Алексей начальник службы по эксплуатации мало того что мозг выел во время работы но даже и когда увольнялся трудовую книжку не отдавали неделю п........... .А еще как на грех монтаж предложили а за него хорошую сумму,после монтажа просто уволили. Начальник охраны еще угрожал мне расправой просто у.......... его хотелось за такие дела. В общем не фирма а ГАВНО. Александр из Спб Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании ЧОО Лига-33

Соискателям - в названии ЧОПа все сказано - ООО "ЧОП - Задежек Зарплат", а не цифра тридцать три, имейте ввиду. Тройку одну из их логотипа можно можно только сопоставить с задержкой зарплаты уже 3 месяца.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
KONFETA FASHION, студия моды отзыв сотрудника alex

если это те, что в Сити-Центре, то шарашкина контора, собирают с людей деньги за якобы тренинг, везут за город на базу (коттедж),а сами устраювают пьянку для сотрудников... Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Дом Отдыха Покровское отзыв сотрудника Alex

Только что был там на собеседовании. Слава Богу, что не попался. Все что здесь написано, стопудово в точку. Концлагерь 21 века. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя alex о работе в компании

alex:
в нлмк в москве 10 апреля будет парализовано работа предпреятия.в 8утра. всех не уволят.