02.06.2014 | отрицательный отзыв
Вира-Стройсервис отзыв сотрудника Жена

Это Муж Вики. Вика это Алещанов… Ему даже выходное пособие выплатил, он мне и его начальнику Кошелевой год мозги е.ал и год мы его евролан меняли на аналоги короче пи..ец. (после него на х.. всех пид...в посылаю как узнаю) последнего п...аса я определил за 3 месяца и уволил быстро и без проволочек еще на испытательном сроке, правда обошёлся в 150000 рублей убытка 45000 з/п + расходы. С моей точки зрения добрый руководитель, не требующей выполнения работы, и платящий за халяву, в нынешнее время долго будет менять места работы, такие не нужны в бизнесе и Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Вира-Стройсервис отзыв сотрудника Послание

Послание всем лизунам, халявщикам и халтурщикам. Думаете жопой, идите в подспорье отсасывать септики, там вроде неплохо платят.Не умеете работать, или нечего делать, поступайте как собаки. Когда собакам нечего делать они яица лижут и на всех лают.Бойтесь Комлева Михаила, пощады не будет! Всех жопошников и жополизов ужасно накажет! Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройсервис"

Меня тоже очень вежливо пригласили на собеседование в фирму ООО "Стройсервис"на ст. метро Партизанская, далее троллейбусом 3 ост. Позиционировали в интернете себя как фирма, занимающаяся строительством домов, котеджей, благоустройством территорий. Даже фотографии прикрепили. Приехала на собеседование - ходят важные бабульки, наряженные в "самые лучшие" свои наряды 80-х. Собеседовал дедуся - военный отставник. Все в секрете, конкретные обязянности не назвал, сказал, Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройсервис

Здравствуйте! Работаю в этой организации с апреля этого года. Задержки заработной платы начались практически сразу. На сегодняшнее число 19.09.2014 зарплату не получили еще за июль, тоесть задержка составляет уже практически два месяца. Постоянно кормят *завтраками* ИТР(инженерно технические работники), кладовщики и конторские работники, зарплату получают практически вовремя. Сейчас работаем на строительстве завода метран, что находится на Новоградском проспекте, за кардиоцентром. Зарплату получали Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «стройсервис - м» - Плохой поставщик жби

Компания ООО «СтройСервис-М» 2, 5 месяца не поставляет оплаченный товар (дорожные плиты) и отказывается возвращать денежные средства, мотивируя судебными разбирательствами. НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМИ!!! Или оплачивайте счета только по факту прихода продукции!!! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СтройСервис"»

Нагатинская
Атанян и михал сергеич прячтесь по глубже!!! ... Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙСЕРВИС-МК

НЕдодиректор Реков Андрей Николаевич , мошенник с большой буквы , работники абсолютно ВСЕ работают без оформления , платит когда хочет наличкой , убегая от налогов ! Своего ничего нет , постоянно клянчит или у заказчика или у таких же подрядчиков . ЗП не увидите - задержки бешеные . Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СтройСервис Москва ул. Первомайская д 37»

Здравствуйте. Хочу рассказать про мошенников. Приехал по адресу ул. Первомайская д 37 на собеседование на вакансию продавец-консультант. О вакансии в интернете было написано, что работа в магазине, з/п 50000 рублей, все по ТК или по договору, выплаты 2 раза в месяц или еженедельные. Туда приехал, прождал 3 часа руководителя, при этом девушка, которая приглашала на собеседование мило улыбалась все время. Когда ее спрашивали все ли официально отпуска, больничные и т.д., она говорила что все официально. Народу было куча, и еще куча звонило, и она всем отвечала одно и то же: "Сколько лет? Есть ли опыт? Приезжайте на собеседование". В итоге оказалось, что полный развод. Я не дождался руководителя, НО сделал вывод, что нужно что-то вроде по квартирам ходить и впаривать, или на улице. ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
СтройСервис

ВНИМАНИЕ МАШЕННИКИ! Позиционтруют они себя как ООО спецпрофсервис, ООО СтройСервис такая компания на них не зарегистрирована, ООО СтройСервис групп 1) г. Омск ул. Жукова 25 каб. 305 Александр тел: 8-904-825-5168, 8-904-589-9083 2) г. Омск Лермонтова 63 каб. 411 Георгий 8-965-988-1296 3) г. Омск Гусарова 43 каб 7 Все так и есть что пишут об этой компании, платишь 3000 подписываешь договор и Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС"

Хочу поделиться информацией, для тех, кто будет работать с компанией ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС", юридический адрес: 123060 г. Москва, ул. Расплетина д.5, корп.13, тел. 8(499)198-84-34. Юридически генеральный директор Леонов Дмитрий Сергеевич, но на самом деле, управление всеми делами ведет Шаров Сергей Вячеславович, т.89037291512. ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" является "дочкой" компании ЗАО "ПРОМСТРОЙТЕХНО-ИНВЕСТ" и ведет отделочные работы на объектах построенных ЗАО "ПРОМСТРОЙТЕХНО-ИНВЕСТ". А это Подробнее>>