18.05.2020
ИП Скуднова Т.В.( Магазины ПИВОМАН)

Не ходите в эту контору. Там ничего не заработаете. Только снимут с вас штрафы. Как только начинаете работать, вам вешают сразу 16 20 магазинов, которые нереально сделать. Я имею ввиду вакансию,бухгалтер оператор. Самое убогое место, где мне пришлось работать. Подробнее>>

20.03.2020
Пивоман

Причин не устраиваться работать в Пивоман в г. Чебоксары куча. Но самая главная для меня это администратор Марина Ахмедова. Она очень грубая, неадекватная. Постоянно орет, оскорбляет. Не знаю как ее терпят те, кто с ней работает продолжительное время. Она орет все молчат. Соответственно, она продолжает орать. Ее вечно ничего не устраивает. Я в шоке от такого поведения. Она может просто подойти и сказать:" ты самый недалекий человек из тех, кого я видела". Причин для таких оскорблений

Россия, Чебоксары

10.01.2020
Пивоман

Никогда не думайте идти Работать в ПИВОМАН! Я проработала там пол года, недостачи вешали сказочные! на вопросы не отвечают, какой товар не хватает не говорят и разбираться бесполезно, только трата вашего времени и нервов! Весь просрок списывается за счёт продавца и точка! Уборка магазина не оплачивается да и не это главное! Постоянные проверки, группа пивомана не замолкает о разных переделках магазина! всё должно быть так как им нужно! Привозят товар не по заявке с малыми сроками и позже списывают его тоже

Россия, Казань

08.10.2019
ООО Пивоман

Работа в Пивомане - не просто ужас, а каторга для людей которые хотят испытать на себе что (кто) такое "быдло". Проработала там почти 4 месяца и терпение закончилось. Оно просто лопнуло!. Теперь по порядку: - Работа. Работать придется по 14 часов в сутки и не за обещанные 1000р + %, а существенно меньше, не более 600р и то если получится. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Пивоман-Казань.

Проработала бухгалтером три недели в этой организации. Даже стол с компьютером не поставили, сидели вместе с управляющей за одним столом. Денег не выплатили, зато в расходных ордерах расписалась (обещали перечислить на карточку). Почитала здесь отзывы - во всех городах такое же. Подробнее>>

07.04.2018
ПИВОМАН

Проработала в этой шараге пол года. Минусы и только! График 7/7. Мало того что приходится таскать кеги самой а это не мение 50 кг на минуточку, газовые балоны меняем сами, в магазина зимой так холодно что ручку удержать и написать что то состовляет большой труд. Задержек зп нет. Но ШТРАФЫ. Еще вешают не реальные не досдачи, могут по весить кеги Подробнее>>