02.08.2022
ГК "Уральская Горная Компания"

Утверждают, что являются производителем, свой завод. На самом деле перекуры чистой воды, цены на камень (Гранит/мрамор/плитняк) завышены на 20 50% от рыночной, в связи с чем сложно выполнить план и заработать.Можно работать 3 7 месяцев за оклад, а потом выстрелит сделка и заработаешь 100 200тыс. Если вы хотите испытать удачу, то вам сюда. Если же хотите стабильную зарплату в 60тыс+ Подробнее>>

20.12.2021
ГК "Уральская Горная Компания"

Уж даже и не знаю какие ребята "курили" книги по mba, но они явно скурили только обложку. Имена и фамилии будут вымышлены, так как я пишу свои впечатления и по сути ребята не сделали мне ничего плохого, только натолкнули меня на желание написать этот небольшой отзыв:)Началось все мило и хорошо, мне позвонили по телефону и предложили пройти собеседование в определенное Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО Горная энергетика

Очередная фирма "Рога и копыта". Делать там нечего, руководитель очень хитрый человек.
нет ...

в Московской области

25.12.2017 | положительный отзыв
ООО «Первая горная компания»

Гость:
Нашли из наличия щеткодержатели. Отдали не дожидаясь прихода денег, но по платежку из банка. Не удобное расположение для грузовых машин. Склад большой, продукция на складе есть. Вот только в пятницу выдают груз до 16:00, пришлось немного поругаться.

Седова д 5

28.12.2017 | положительный отзыв
ООО «Первая горная компания»

Гость:
периодически берем крановые щеткодержатели и электрощетки, менеджера можно подвинуть по цене..

Седова д 5

06.05.2020
Талдинская горная компания

До апреля 15 года все сотрудники числились в компании "Энергосервис". Владельцами компании были напополам Щукин и Ростовцев. После того как они разошлись, зарегистрировали сначала управляющую компанию Талдинскую, потом Талдинскую горную и тд. Владельцем стал один Ростовцев. А в компании очень не любят, когда сотрудники уходят в отпуск. Как нибудь на досуге расскажу, как после отпусков людей то увольняют, то зарплату Подробнее>>

09.03.2019
ООО Сибирская горная компания

Руководитель в лице Черномордова О. С., его подельница Мейер О. П., ещё один руководитель Терещенко М. И. Эта троица набирает на работу девушек, берёт документы для оформления, трудовую благополучно кладёт в ящик и далее ничего не происходит с ними. В первый месяц ЗП не получает никто(если, конечно, Черномордову О. С. не покажется, что девочка им интересуется) под предлогом:в компании нет Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА)»

ЗАРПЛАТУ ЗАМОРАЖИВАЮТ НА КОНЕЦ СЕЗОНА...ПЛАТЯТ НЕ ВОВРЕМЯ...ШАРАГА ..ЕСЛИ МЕСНЫЙ БЛИЗКО ЖИВЕШЬ ТО НОРМАЛЬНО ИМ НРАВИТСЯ
природа ... Подробнее>>

12.09.2018
Талдинская горная компания ООО

Лично мне так и сказали, после 2-х собеседований, обратите внимание на одежду, на собеседование с финансовым директором надо выглядеть как топ-менеджер. Меня это оскорбило, т.к. покупаю все вещи в Европе и всегда всем нравлюсь, да и в стилистике разбираюсь не плохо. Причем по компетенции вопросов не возникло, всем все понравилось. Очень было бы любопытно взглянуть на эту их мадам ФД. А вообще впечатление мерзкое, у всех вид какой то запуганный, и сами одеты мягко говоря не с подиума. Да, улыбнуло после всего то. что на собеседовании присутствовал молодой паренек с неухоженной бородой и залысинами, в синих джинсах, клетчатой рубашке и коричневом мятом пиджаке, без галстука, что совсем никак не вяжется с якобы строгим дресс кодом фирмы. Или "своим" там можно все?)) Сейчас наоборот тренд на свободный стиль во многих компаниях, так что удачи этой конторе на понтах прошлого ...

12.09.2018
Талдинская горная компания ООО

Был на собеседовании. Общался с со службой персонала и финансовым директором. Т.е. 2 собеседования. Через неделю позвонил сам, так как была тишина и услышал что очень всем понравился и следующее собеседование с финансовым директором холдинга. Однако прошло еще 2 недели и тишина. Позвонил сам. Да, да говорят, вот вот мы вас пригласим, ждите. Вакансия тем временем обновлялась почти каждые 3 дня. В итоге за месяц ни ответа ни привета. А недавно увидел что вакансия закрылась. Вроде бы ничего такого, однако уважения к людям, которых эта контора обнадеживает, в этой компании не наблюдается. Даже ни разу сами не звонят, не понятно, деньги что ли экономят) Короче, люди судя по всему там не порядочные,не ходите туда, потеряете время и получите эффект несбыточных надежд от обещаний.
Хороший офис рядом с метро ...