11.01.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Амина

Амина:
  Если есть возможность сэкономить, то почему бы ею не воспользоваться?)) Тем более, когда все так просто и не нужно собирать какие-то наклеечки/флаера. Нужно всего то зарегистрироваться, что занимает 1 минуту, найти в каталоге «скидка.ру» нужный магазин, оформить заказ, а через неделю-две получить возврат части денег)) Начисляется в 100% случаев, по крайней мере у меня)) Вывод на карту – пара минут.

09.11.2021
Отзыв сотрудника Амина о компании БАТ Россия

На самом деле не хотела писать, но читая отзывы натолкнулась на мысль!!!! Да какого ж хрена идти в крутую Компанию? В Компании отсутствует диалог, все обращение это монолог руководство, это обусловленно малограммотностью начальства. Работа требует просто не человеческих ресурсов и да за шапку сухорей))) Вообщем кто здесь нужно Валить, кто еще не здесь не смотреть в эту сторону, не стоит тратить время!

Краснодар

29.10.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Амина

Амина:
  После копикота, мегабонуса и прочих подобных сайтов нашла сайт скидка.ру. Не ожидала от него ничего особенного, зарегистрировалась для пробы. Но оказалось, что этот сайт – лучший среди всех, которые я до этого пробовала по кэшбэку. На некоторые магазины кэшбэк меньше, но в основном – больше. Чтобы не тратить время на другие сайты, отовсюду удалилась.

Магнитогорск

09.09.2020
Отзыв сотрудника Амина о компании -Холод Плюс

Ужасная компания для работы мерчендайзером. Зарплата маленькая, заставляют перерабатывать за бесплатно, штрафуют за все что можно. В компании черная зарплата. После увольнения не выплатили зп за отработанный месяц. Супервайзер Петросян Мгер Тигранович - неадекватный хам, который держит команду своих мерчендайзеров за рабов. Если вы попадает к нему в команду можете забыть про зп в целом: штрафует постоянно и всех, после увольнения сделает все, что бы вы зп не получили. Очень надеюсь что Налоговая, Государственная инспекция труда и прокуратура заинтересуется данной компанией и ее нарушениями по поводу черной зарплаты и обманом работников.

Саратов

16.07.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Амина

Амина:
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

31.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Главный Элемент

Меня позвали и трудоустроили с 1 дня

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Амина о компании ДОКТОР РЯДОМ

Обратилась в клинику 15 сентября, по поводу обострения хронического заболевания. Доктор Ибрагимова Э. И. проявила человеческое участие в решении моей проблемы. Назначила лечение, буквально на следующий день мне стало лучше. Отмечу, что цены в клинике очень демократичные. Думаю, что в дальнейшем буду пользоваться услугами этой клиники.

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Амина о компании Бест клиник

Большое спасибо и всех благ в Новом году хочу пожелать Асатуровой Майе Рачиковне! 2 января очень сильно разболелся зуб и в поисках ближайшей стоматологической клиники, обратилась в Бест Клиник. Всё сделали быстро, безболезненно и уже через час я бежала по своим делам! Всё супер!

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Амина о компании Господарь

Грязь везде, антисанитария! Куда смотрят органы! Советую всем, кто хоть себя немного ценит, не ходить туда даже на собеседование!!! Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв пользователя Амина о компании Online Voyage

Читаю и не понимаю,откуда столько негативных отзывов. Проработала в Онлайн Вояж недолго,к сожалению, в связи с переездом пришлось уволиться,но за это время успела привязаться к коллективу,а здесь он был хороший!)) На ряду с Онлайн Вояж рассматривала еще несколько сетевых агентств. Но пришла в ОВ,потому что уже на собеседовании все прозрачно объяснили,обговорили все моменты. И к концу не было никаких вопросов. Оклад у них выше среднего на рынке. Мотивация ясная, без всяких планок и т.д. Работа есть, заявок много. Удобная СRM система. Четкое разграничение обязанностей каждого отдела. Т.е.