01.02.2020
ИН-ТЕК Южный Урал

Название организации не соответствует реальному статусу этой шараги!!! Смеси [censored] мешки вечно рвутся, недовольные заказчики. Денег в организации нет, у Ксении и Её мужа Сашеньки за душой ни гроша. Куча долгов!!! Не терейте время, поищите место достойнее, чем работать у этих наглых ребят! Подробнее>>

19.10.2019
ММЦ Южный Урал

ММЦ Южный Урал,Елькина,45а. Публикуют много вакансий:оператор контактцентра, начинающий специалист и т.д. но суть одна:навязывание "медицинских" услуг. Работать 6(ШЕСТЬ) дней в неделю по 500руб за выход, да еще по сменам.Еще и конкурс у них! Но самое смешное, это тестирование! Занимательная математика уровня 7 класса и вся твоя подгонотная с правом использования. Не тратьте время и не ходите, уважайте себя! Подробнее>>

01.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Южный урал

Зарплату задерживают в лучшем случае на 1-2 месяца,в худшем на 3-4 месяца. Начальство неадекватное вообще. На просьбу выдать зарплату начальник спрашивает:"А зачем вам зарплата?". Если сотрудник увольняется, то зарплату не выплачивают вообще, независимо от того сколько должны выплатить 5-10 тысяч или 50-60 тысяч.
коллектив хороший....был ... Подробнее>>

10.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Южный урал

черные зарплаты (и те не платят) ужасные условия труда
коллектив ... Подробнее>>

15.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЕНДС Южный Урал

Полулегальная организация, мизерная зарплата,плохое отношение руководства,ужасные условия труда.
---- ... Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Урал-Фортэк

Соискателям работы -лучше обходите компанию стороной, постоянные задержки зп, клевета и обман. Будьте готовы идя в компанию к ежедневным доказательствам что ты не дурак, не козел и никого обмануть не пытаешься. А так же к тому,что зп при этом задерживают, платят копейки, а под конец и вобще забывают,что расчет тоже платить нужно. И конечно, если не хотите испортить себе репутацию-трудовую лучше для этой организации завести отдельную. Недостатки: Маленькая официальная зп, такая же маленькая неофициальная. При расчете увольнения неофициалку не выплачивают, постоянные задержки зп. Надменное отношение к сотрудникам, клевета, попытки морального унижения достоинства. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательский Дом "Директор-Урал"

Журналисты и менеджеры по рекламе! Не тратьте время и силы на ИД "Директор-Урал". Директор - Дериколенко А.А.., его жена главбух. Сладкая парочка обещает трудоустройство по ТК РФ, регулярно размещая кучу вакансий. В штат никого в штат не берут, мотивируя тем, что зато у них высокие зарплаты и свободный график. Меня к ним отправили от ЦЗ, но они от меня Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ПТП"Урал"

Всем доброго времени суток. Хочется вам поведать о волшебной компании ооо птп урал, в которой мне к сожалению довелось работать. Руководитель Шпаков Анатолий Георгиевич довольно странный человек, у него напрочь отсутствует уважение к своим сотрудникам. На мой взгляд человек который может прямо тебе в глаза говорить что "у меня работают бараны которым я не плачу а они все равно работают и Подробнее>>