тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Аноним

Да, уж, тот ещё лохотрон. На ВДНХ находиться. Люди, не ведитесь!!! Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника qaw qaw

положительная сторона компании: Положительных сторон нет отрицательная сторона компании: Здравствуйте! Хочу на личном примере рассказать Вам как туристическая компания ООО "Фортуна Тур" прикрываясь, тем, что она находится по патронажем Мэра Москвы - Ю.Лужкова, 10-й год обманывает граждан ищущих работу. Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Леноренок

Ребят, я эту Фортуну-тур еще в в конце девяностых заметила, как то в памяти отложилось. А примечательно было то, что постоянно публимковались объявления о найме на работу, а публиковали одни и теже Галина Валентиновна ( по-моему) и Денис. Меня это тогда еще насторожило. Я не пошла даже на собеседование. Но в течении последних 10 лет я постоянно замечаю предложения от этой конторы. Ну запомнилась она мне. Пора бы понять , что млошенники. Удивительно, что еще не привлекли. Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Светлана

Заплатила 500 рублей за так называемые курсы...Обещали в течении трех дней обучить???!!!! Короче говоря улучшила материальное положение фирмы... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Salo-tour, сало тур, сало-тур, salo tour

Не идите туда работать, пожалейте свое время и здоровье!Не платят, обещают золотые горы, а в итоге выходят на мороз, и о своей зарплате вы не услышите и не увидите ее!Не тратьте свое время зря! Еще одно замечание. Берут на эту должность всех! И бухгалтеров и инженеров! Лишь бы повелись на вранье. Подробнее>>

24.11.2010
19.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Какие могут быть положительные впечатления? Подробнее>>

11.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Профессионально смотрят в глаза, заговоривают зубы. Подробнее>>

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

08.10.2009