11.02.2020 | положительный отзыв
Впк-ойл

Хочу предостеречь юристов от устройства в данную компанию. Начальник юр.департамента сильно так себе как начальник. Не умеет мотивировать и развивать подчинённых, обратную связь по результатам работы не даёт. Любит пообсуждать сотрудников за глаза. Есть любимчики. Поищите другого работодателя. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Трудоустройство по ТК. Стабильная компания, стабильная зарплата, хороший коллектив на производстве и адекватное руководство. ... Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
ВПК Юный Десантник

Доброго времени суток! Мой ребенок уже почти два года занимается в ВПК «Юный десантник» и т.к. на занятия ходит в военной форме мне часто задают вопросы что? где ? как? советую ли? Да советую! Дети здесь учатся собирать-разбирать оружие, маршировать, оказывать первую помощь, приобретают важнейший опыт взаимодействия в команде, принимают участие в культурных и спортивных мероприятиях и др. Становятся: дисциплинированы, повышается физическая подготовка, учатся правильно распоряжаться своим временем (что заметно отражается на учебе). Кроме того, это отличная альтернатива улице, компьютерным играм и общению в Интернете. Хочу выразить огромную благодарность руководителю-Павлу Николаевичу Горячеву, который занимается с нашими детьми. За все время у нас ни разу не встал вопрос :Идти ли на занятия? Всегда бежит с удовольствием! Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Работала в компании «ФизТех» более 20 лет. 3 месяца назад вышла на заслуженный отдых. Компания «ФизТех» существует и стабильно работает много лет, выпуская уникальное весовое оборудование. Нам благополучно удавалось выходить из самых сложных ситуаций, благодаря качественной продукции и рациональной финансовой политике компании. Все проблемы и победы я воспринимала как свои собственные. Не теряю связи с коллективом и руководством. Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Приятно ощущать со стороны работников сервисной службы ВПК «ФизТех» оперативность и высокое чувство ответственности в организации и проведении работ по обслуживанию автомобильных весов. Желаем Вашей компании новых достижений и финансового благополучия. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Недавно пришел в «ФизТех». Привлекла перспектива работы в научно-исследовательском подразделении компании. Здесь без предрассудков принимают «чудиков», вынашивающих собственные изобретения. Дают работать над воплощением идеи, если это заинтересует компанию. Коллеги, как и я – разные поколения выпускников МФТИ. Пока работа мне нравится. Коллектив - увлечен общим делом, особенно наш генеральный. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Наша компания сотрудничает с ООО ВПК «ФизТех» более десяти лет по поставкам весового оборудования для складского комплекса. За всё время компания показала себя как надёжный профессиональный партнёр, способный реализовать сложные проекты в чётком соответствии с условиями контракта. Договорные обязательства выполняются в срок, поставляемая продукция полностью удовлетворяет нашим требованиям к качеству и надёжности оборудования. Только положительные отзывы! Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Российской компанией «ВПК ФИЗТЕХ» были поставлены АВТОВЕСЫ на 80 и 100 тонн. Весы усиленной конструкции установлены на территории транспортного предприятия в Сургуте. При интенсивной эксплуатации в суровых климатических условиях АВТОВЕСЫ работают без сбоев. Благодарим компанию «ВПК ФИЗТЕХ» за поставленное оборудование. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Работал в Физтехе около года, пришлось уйти из-за семьи. При других обстоятельствах конечно бы остался, так как привык к коллективу. Если кому-то будет это важно то с зарплатой все в порядке, можете приходить работать. Подробнее>>

24.10.2019
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Напольные платформенные весы производства ФИЗТЕХ установлены в цеху с большой влажность, платформу периодически моют из шланга. Весы из нержавеющей стали на 300 кг работают безотказно в течение трёх лет. Подробнее>>