Отзыв сотрудника Светлана о компании Акс Финанс

Достойная компания, ЗП всегда вовремя, хорошие условия труда

Отзыв сотрудника Марина о компании Акс Финанс

Дружный коллектив, лояльное руководство, удобный график работы
Маленькая заработная плата

Отзыв сотрудника Бабкин Виталий о компании Акс Финанс

Хороший коллектив
Зарплата

Отзыв сотрудника Елена о компании Акс Финанс

Работаю в Акс-Финанс 1 год. Впечатления замечальные. Компания ежемесячно проводит акции как для клиентов,так и для сотрудников. Я всегда считала, что главное в работе это коллектив и руководитель. И я очень рада что именно в такой коллектив я попала. Всегда помогут,подскажут. В компании есть возможность развиваться и расти по карьерной лестнице. Мне очень нравится моя работа.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Акс Финанс

Работаю в "Акс Финанс" второй год и хочу поделиться своим опытом и впечатлениями!Компания растет и развивается, проводится обучение как новых сотрудников, так и сотрудников со стажем. Ежемесячно проводятся акции для клиентов, а также различные конкурсы для сотрудников с приятными бонусами!!!Руководители и коллеги всегда и во всем готовы прийти на помощь в рабочем процессе. Дружный коллектив внутри компании! Мы работаем не только для себя но и для того, чтобы наши клиенты были довольны! Я люблю свою работу, хочу расти и развиваться как можно больше! ЗП всегда во время, без задержек, 2 ...

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Акс Финанс

Достойные условия труда, высокая зп, корпоративные мероприятия, хорошее и лояльное руководство, современные офисы.
Праздничные дни всегда рабочие, кроме Нового года.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АКС Финанс

Брал небольшую сумму в их компании, вернул с просрочкой в две недели, заплатил свои проценты. Но мне позвонили один раз и попросили вернуть, после этого все равно звонили и предлагали новые какие то условия (уже после погашения), но так как мне было не нужно я просто отказался и все)

24.03.2023
Отзыв : ООО АКС Финанс

Адекватные сотрудники, без проблем ответят вам на все ваши вопросы ещё и чаем угощают:) займ можно брать от 18 лет до 30тысяч рублей, всё быстро, удобно и не названивают каждый день. В моём городе эта контора самая выгодная по процентам и находится не далеко от моего дома, ставлю 10 из 10 однозначно)

24.03.2023
Отзыв : ООО АКС Финанс

Все ок!! Деньги вернул в срок и не было неприятностей и претензий! Никаких звонков и наездов со стороны компании. Буду и дальше обращаться потому что однажды был опыт с другой компанией подобной и просрочил на неделю, начали уже названивать без конца. Тут все хорошо, очень спокойные и понимающие ребята, войдут если и в положение и поймут и постараются помочь. Вы классные короче)

22.03.2023
Акс Финанс

1)Зарплата делится на белую и черную, Какая то часть приходит на карту, вторую половину необходимо самостоятельно изымать из кассы. Следовательно в справке о доходах, ваш доход будет ниже, в среднем 16 тысяч рублей. 2)График не соответствует ожиданиям. Можешь и будешь работать 5/1/5. Либо хлеще. 6/1/5 График составляют на 3 следующих дня и никогда до конца

Белгород