31.12.2014 | отрицательный отзыв
4Service

Бизнес построен по принципу: «Вы -никто, нам – все». Мизерная оплата, анкеты самые замороченные, сайт работает медленно, часто зависает. Политика компании держать тайных покупателей за [censored] быдло. Если, например, их сотрудник ошибся в анкете и указал неточный адрес (номер дома перепутал), а Вы сделали проверку и указали правильный адрес, они Вас [censored] своей хохлятской подозрительностью: десять раз перезвонят, Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
4Service отзыв сотрудника ellak

Работала в этой компании недолго. "Платят" за визиты мало. Делала визиты в сентябре, уже декабрь, но до сих пор ничего не заплатили. Сумма смешная - 750 руб. Жалко потерянное время. Не зря у этой компании плохая репутация. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания 4Service

Компания 4Service, проводит проверки “Тайный покупатель”. Данная компания нанимая тайных покупателей на проведения проверок, по окончании выполненных заданий не оплачивает проделанную работу и не компенсирует потраченные средства даже спустя месяц. Тем самым показывая что работа бесплатная. И отмазываясь заплатим через пару месяцев, как бы усыпив бдительность граждан. Мой вердикт, данная организация умышленно не хочет платить деньги за выполненную работу, отмывание денежных Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4Service Group»

Для тез, кто выбрал эту компанию: обращайте внимание на инструкцию (шаг вправо, шаг влево дает повод отказать в выплате); не ведитесь на предложение от координаторов на доп. бонусы - это обман в большинстве случаев (при заполнении анкеты смотрите сумму оплаты, по ней Вам и будут платить); не берите вакансии, которых много не разобранных (типа Крошка-Картошка), много условий для отказа, много заполнять в отчете, а доход 50-80 р. По выплате не могу ничего сказать, денег пока от них не получал, работаю только месяц.
Компания дает возможность дополнительного заработка в свободное от работы время. Для этого ненужен стаж, опыт, но только желание и личные сбережения. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4Service Group»

Работала в компании с 2013 года, деньги выплачивали, но с большой задержкой. Проверок делала много и теперь жалею, что не вела строгий учет и вот почему: сделала я проверку выездную в Старотитаровскую ( звонили сами, просили т.к. далеко никто ехать не хочет. ) Предложили деньги на бензин, вроде по цене нормально. Потратила я половину дня на поездку, затем ещё на заполнение анкеты. И жду оплаты. Проходит месяц, 2,3 и тут я обратила внимание, что этой проверки даже в списках на выплату нет. Звоню координаторам, ничего не знают ( уже новые сотрудники, поменялись) Пишу в службу поддержки - тишина, только после второго запроса ответили, что моя анкета была удалена по причине консультации у сотрудника без бейджа. Но это ложь, т.к. я работаю не первый год и хорошо знаю правила проверок! И ведь ничего не сообщают пока сам не заметишь пропажу! Вобщем ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4Service Group»

в компании 4service хороший портал, интересные проекты,но платят настолько долго и настолько мало( 170 рублей за проверку), и анкета очень сложная, труд тайного покупателя почти не оценивается, проще сидеть дома. Тарифы каждый месяц уменьшаются и уменьшаются. Координаторы умоляют сделать визит, а потом исчезают, когда пора оплачивать визит. Служба поддержки не работает. Анкета длинющая. Выполнял визит в евросеть в конце волны, координатор умоляла сходить на проверку, просто душу вынула, но потом, когда настала пора оплачивать, бесследно исчезла. Тариф обещала 280, а поставила 170. Забросал её письмами, но она пропала Это был первый и последний визит. Кидают, не работайте
Нет ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4Service Group»

Даже слов нет никаких на этих валидаторов: пишут письма с корпоративной почты, которая приходит с опозданием 12-36 часов с требованием, именно требованием:Срочно, в течении 12 часов пришлите фото фасада, не будет фото удалю анкету. Далее самое интересное: что за визит неизвестно, так проходит еще 12-20 часов и данное создание все-таки соизволяет ответить: наименование локации и ШЕДЕВР : и в темпе если хотите получить деньги за визит! Если данная контора нанимает таких хамских сотрудников, то как ей можно доверять проверку честно работающих людей? Мне далеко не 15 и для меня такое отношение просто дикое хамство!
Много визитов, отзывчивые координаторы. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
4service

Ни за что не вздумайте у них работать!!! Не заплатят!!! Работала тайным покупателем, по договору оплата за проверки производится через 2 месяца. Прошло 3... Клятвенно в письменной форме обещали заплатить до конца июня! Оплаты нет. Проезд и покупки на задании не компенсируют! Хотя в задании пишут, что обязательно все вернут! Обман на мировом уровне! Остальные компании платят без проблем в Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Большой интервал по оплатам. Низкая стоимость проверок по сравнению с конкурентами.

Киев,

21.08.2013 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Владимир Шерстобоев о работе в компании

Владимир Шерстобоев:
Очень долго ждать оплаты, компания могла бы и побыстрее решать эти вопросы, а не крутить деньгами, 2.5месяца ждать оплаты слишком долго, если человек хочет подработать и при этом ждет столько времени я считаю это не правильно. Я честно не знаю сколько мне ещё ждать денег, буду следить и надеяться, что компания выполнит свои условия договора. Как придут деньги обязательно напишу. А пока хочется надеяться на порядочность. Мой координатор Татьяна Клименко вежливая доброжелательная девушка. Желаю ей удачи.

Киев,