15.09.2009 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С марта месяца получаю зарплату регулярно правда с небольшой задержкой, так же выплатили мне все долги за декабрь месяц.!)

18.09.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Деньги не платят!!! Дают отписки по мылу и тратишь кучу денег на бессмысленные переговоры по телефону. А ещё их заказчикам хорошо бы узнать, что 4Service портят репутацию АВАЛЯ, МЕТРО, ОККО и других своих клиентов, говоря , что деньги сотрудники не получают, потому что выше названные кампании с ними не расплатились!!!!!!!

27.10.2009 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Денис Витальевич о работе в компании

Денис Витальевич:
Были задержки в выплате зарплаты в конце 2008 года, на данный момент без задержек.

31.10.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

с самого начала были задержки с выплатой вознаграждения, а сейчас совсем перестали платить.

11.12.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да... почитала я предыдущие отзывы и поняла, что своих денег я тоже, скорее всего, не увижу. В октябре месяце я выполнила 4 задания. Деньги пообещали выплатить в конце следующего месяца, после того в котором была проведена работа, тобишь в конце ноября. И что же... закончился октябрь - оплаты нет. Я написала им письмо с вопросом о том, когда же оплата-то. Ответа не последовало, Я им перезвонила, но мне сказали, что менеджера, моего региона (Киев) нет, и никто, кроме нее мне не поможет, мол звоните на следующей неделе. После неоднократных попыток дозвонится менеджеру, я написала еще несколько писем с тем же вопросом, но ответа, как всегда не последовало. И вот, наконец, я дозвонилась. Когда я поинтересовалась когда будет выплата денег за октябрь месяц, девушка-менеджер (не запомнила ее имя), коротко ответила "после семнадцатого" Когда я спросила почему задерживается оплата, последовал снова очень внятный ответ "не знаю!", я спросила, почему не сообщают о подобных задержках в оплате, девушка грубо мне проорала!!! в трубку "когда узнала - тогда и говорю!!!". После подобного крика у меня пропало желание с ними вообще работать. Конечно же, я

14.12.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
В октябре зарегистрировалась на сайте www.4service.ua тайным покупателем. Очень мне понравилась идея Mystery Shopping, интересно было и поработать и подзаработать. Кому из друзей не рассказывала, все были в восторге от самого существования такой профессии. Клиентами этой организации являются такие солидные компании, как METRO, заправки SHELL, UKRTATNAFTA, ОККО, а также магазины Космо, BROCARD, банки Укрсиббанк, Укрсоцбанк, УПБ, завод бетона им. Ковальской, рестораны Тануки, Сушия, Мировая Карта и др. Их инструментарий, а именно: сертификационные тесты, инструкции, анкеты, я считаю, близки к идеальным. Очень удобно, то, что все размещено в он-лайне. График посещения локаций составляешь самостоятельно. Мечта, а не работа: ходишь по бутикам, заправляешься, кушаешь в ресторанах, меняешь валюту, а тебе компенсируют расходы и еще и доплачивают! НООООООООООООООООО!!! СЕГОДНЯ НА УЛИЦЕ 8 ДЕКАБРЯ, А ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ! ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ С 20 ПО 30 НОЯБРЯ! СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО ЗАПЛАТЯТ ДО 4, ПОТОМ 7, А ТЕПЕРЬ 17! А что больше всего меня убило, так это их девиз: FOR SERVICE! Хотя бы причину выдумали, а то информацией о

14.12.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
постоянные задержки в оплате. за прошлый год (октябрь-декабрь 2008) заплатили в августе 2009.... и сейчас ситуация повторяется

25.12.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя perZZovka о работе в компании

perZZovka:
Я молодая мама ребенок у нас очень болезненный сами понимаете с деньгами очень проблематично и решила хоть что-то хоть как-то в семью ведь даже 10 грн. у нас имеют счет. Набегала я так на 200 грн. хоть пачка памперсов будет лишняя! ага, сейчас, время и силы понапрасну очень обидно, когда начала задавать вопросы об оплате труда все исчезли, молчат как и не было меня.

26.01.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Нелли Хоменко о работе в компании

Нелли Хоменко:
декабрь 2009 и январь 2010 мало работы. Деньги выплатили с задержкой 1 месяц.Я заработала в ноябре 900 грн.,половину выплатили в декабре, половину сегодня. Я очень рада.

20.08.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Владимир Полешко о работе в компании

Владимир Полешко:
Мошейничество!!! Обман!!! Выполнил 4 проверки... прошло 4 месяца, а денег еще не видел!