18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ивановский комбинат детского питания, ООО»

Все, что написано - правда, только с оговоркой, что инфа уже неактуальна... Будущим соискателям, теперь см. компанию Heinz.
Отличный коллектив! ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский комбинат детского питания

Работаю на предприятии достаточно долгое время, более года и за это время ни разу не встречала нормального отношения со стороны высшего руководства. Отношения скотское, как к быдлу или гастарбайтерам,при этом работает в основном молодежь русская. Ген.дир. Д.Драгон придирается к малейшей мелочи и может уволить, при этом сам слабо разбирается в специфике работы конкретного работника,т.е. причины ошибки выяснять не хочет.Зарплату задерживают на Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Детские сады г. Джанкоя - Режим работы и питания детского сада

Здравствуйте Всем! Пишу на общественную доску жалоб, так как возникла нерешаемая проблема, связанная с режимом работы детского сада и режимом питания в нем. У нас в г.Джанкое все детские сады работают так: дежурная группа с 7.00 ч., а все группы с 7.30 ч. и до 16.30 ч., а дежурная группа вечером до 18.00 ч. В то время как рабочее время Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника №66 - Хамство детского педиатра николаевой юлии владимировны

Мой ребенок заболел. Вызывать врача можно до часу дня. Я вызвала в 15 минут первого. Вечером пришла врач Николаева Юлия Владимировна и прямо с порога раздраженным голосом с повышенной интонацией заявила: "Еще раз вы вызовите меня так поздно, я буду относиться к вам также. Я не обязана как собачка бегать." Я ответила, что вызовы до часу, она еще минут 5 Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

23.12.2019
ГСП Север (Городская Служба Питания)

- Я отработала месяц мне не заплатили не одного рубля! - На собеседовании сказали, что на испытательный срок будет договор оказания услуг, но и его со мной ни кто не заключал. Просто взяли отсканировали документы и все, даже не сказали зачем. - Когда на пятой неделе работы собственно в дату обещанную выплаты з.п. я подошла к бухгалтеру мне сказали идите к кассиру, кассир направила к директору Анисимову С.В. который мне сказал, что сейчас денег нет, отдадим позже когда будет возможность. По прошествии недели оказалось, что возможности все еще пока нет и когда будет не понятно. В итоге как оказалось далее задолжность по з.п. в этой компании у сотрудников составляет от 2 до 5 месяцев. Текучка кадров очень большая , люди работают по три дня и уходят, старые сотрудники косяком ходят прося свою зарплату и им ...

17.01.2019
Отзыв о работодателе «ГСП Север (Городская Служба Питания)»

Позвонил по объявлению и попал к кадровику Татьяне. Татьяна усталым раздражённым голосом спросила про автомобиль и сразу сказала куда приезжать на собеседование. При попытке узнать какие либо подробности и после того как переспросил в какой час удобнее приехать эта ,,особа,, бросила трубку. После этого решил найти отзыв о компании и стало все ясно. Уважаемые соискатели не теряйте время на эту ,,замечательную фирму,, там вам не просто могут нахамить но и просто проигнорят. Считаю бесполезной тратой времени поездку в эту промзону.
Заманчивое предложение по работе. 3-4 поездки в день и з/п 45 тысяч плюс оплачивают бензин. ... Подробнее>>

06.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Городская Служба Питания

Компания уже несколько месяцев размещает объявление о вакансии, а на самом деле никого не берет! Это еще одна "обманная вакансия". Тем самым такие компании зарабатывают себе очки по версиям - "Привлекательный работодатель 2013-2014 г" - типа как много к ним людей приходят!!! Не ходите к ним, вас все равно не возьмут!!!!!
Их нет ... Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГСП Север (Городская Служба Питания)»

Сканирование паспорта,прав и техпаспорта авто.
нет. ... Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГСП Север (Городская Служба Питания)»

С первого раза сложно найти, ждать результаты собеседования 3 дня!
Приезжала на собеседование , с большим трудом удалось найти эту компанию, хотелось даже развернуться и пойти назад. Пожалела, что не распечатала схему проезда, желательно это делать заранее, а то можно плутать часа 2))) как это сделала я. Ну а в остальном всё предельно ясно по отвечала на вопросы кадровика кстати вопросы задавались адекватные, по делу, имеющие ... Подробнее>>