24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 000 Бета ПРО

Заказал наушники "Монстер битс" .По словам менеджера, они полностью соотвествуют картинке и описанию. Заказал, посылка пришла в течении 2 недель! Забрал, а там наушники не соответствующие описанию: тонкие, дребезжащие, пластмасса хрупкая, совсем не то, что обещали и было описано на сайте. По этому, хочу за них вернуть деньги обратно! Заказывал почти за 2 тысячи рублей, а стоимость того, что пришло,по моему мнению, не прывашает 200 рублей! Так что, хочу за посылку возврат денег. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
000 Рудник валунистый - положительный отзыв

Михалыч:
мне все понравилось!все супер!в период с 1.12.2019 по 5.03.20 работал.Хочу еще,по пока нет мест.

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «000 Буд-М»

Основное название: 000 Буд-М Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: монолитные работы Автор: SERJ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $800 Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
000 Реком

_8 дней проработала удаленно не оплатили Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Такси 628 - 000 - Вам, вообще, нужны клиенты или нет?

Доброго всем дня. Я была постоянной клиенткой Эжвинской службы такси 628-000, поэтому произошедшее сегодня вызвало невероятное огорчение. Как обычно вызываю такси, обещанная пятнадцатая черная номер 984 приезжает вовремя, открываю заднюю дверь, сажусь в салон и тут замечаю, что у меня под ногами вода, объемом таким, что про сухие ноги можно будет забыть. Сделав водителю замечание по этому поводу, получаю в Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
000 ТРАНССКАЙ

Сразу видно что руководство начало читать отзывы раз дало задание логистам писать хвалебные вот еще бы начало платить вовремя и не скрываться от разговоров с водителями. Раз читаете то наведите порядок в работе и с документами к кому не обратишься все от себя откидывают не хотят решать проблемы. Есть хорошие моменты в работе но все перекрывают задержки зп. Народ уже Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
ИнфоТрейд, 000

Добавлю ещё два телефона этого Тяньши тел.+9080154722, +79080187517.
нет нечего токого ... Подробнее>>

14.11.2013 | положительный отзыв
000 Импульсстройсервиз

не условий,ни денег....одни обещания...
нет ... Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв
ИП Есаян (Гренкино ) 000 Продукт

Ип Есаян , Гренкино, снек сервис ооо Продукт. опасные товарищи , запросто могут кинуть на деньги. Если думаете устраиваться к данному предпринимателю то подумайте . Набирают людей а там получат они деньги или нет, неизвестно. оформляют на 6500р и если что не так это и получишь. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
000 Рудник валунистый

0000 Просто их нет!!!
Положительного об этой компании множество. Но хочу сказать одно - всю эту грязь на компанию и в частности на руководителя рудника Валунистый Шнюкова Ю.А. льют люди, которых выгнали за разные косяки, а сейчас просто пытаются свести счёты через интернет. Не верьте злым языкам!!!! Я Анатолича знаю не понаслышке и как тут пишет какой то Александр, типа всё ...

Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сургут, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Орел