30.09.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Осталось хорошее впечатление о ДНП "Побережье". Опытный менеджер по продажам Евгений быстро и по оптимальной цене помог подобрать подходящий участок в хорошем месте и помог с оформлением документов, на все интересующие вопросы отвечал оперативно. Он очень грамотный специалист... Рекомендую. Также выражаю огромную благодарность руководителю компании Аркадию Семеновичу, желаю всего хорошего вашей фирме и процветания! Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы

Владимир, менеджер:
Меня зовут Владимир, я уже второй год работаю менеджером в компании, уходить не собираюсь. Для меня были главными при трудоустройстве фактор застрессованности коллектива и своевременные выплаты. Коллектив приветливый, все улыбчивые. По зарплате – платят нормально. Можно бы и побольше, конечно… Но сейчас нигде больше не платят. Радует, что зп соответствует обещанной и выплачивается ровно в день зарплаты. Отдельная благодарность руководству за справедливость и запас печенья на нашей уютной кухне)

27.10.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность КП «Побережье». За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за готовность практически в любое время ответить на вопросы или дать консультацию. Рекомендуем! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях! Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
ДНП"ПОБЕРЕЖЬЕ"

Мне предложили хорошую оплату и возможность роста, поэтому решил попробовать и не жалею. Компания быстро развивается, у нас огромная база клиентов. Достойные условия по оплате, в том числе ценю, что... Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Поселок удобно расположен недалеко от СПб, хороший выбор недорогих участков. Удобно, у участков сразу же есть коммуникации, а самое главное для меня, что уже сделано все по безопасности в поселке. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы о компании

Мария (менеджер):
В компанию "Побережье" я пришла примерно год назад. Могу сказать, что за это время я не разочаровалась в компании. Условия труда меня полностью устраивают. Мелкие проблемы, конечно, есть, но куда без этого? Здесь я получила то, на что рассчитывала. Комфортный офис, хорошая зарплата, дружный коллектив.Минусы: мало общения в коллективе, побольше бы корпоративных праздников, мероприятий.

16.10.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

В прошлые выходные приезжали смотреть участки в КП «Побережье» место замечательное, с одной стороны лес, с другой озеро Суходольское, воздух чистый, место красивое. Место для дачи присматриваем уже давно, но пока лучше места не видели. Коттеджный поселок активно развивается, строится. Уже много кто купил участок и постоянно проживает в поселке. Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы

Дарья, Санкт-Петербург, менеджер:
Прочитала позитивные отзывы коллег о работе в ДНП "Побережье", могу сказать, что я с ними солидарна.Компания предоставляет все возможности для профессионального и карьерного роста, главное- иметь желание расти.Здесь вы сможете реализовать себя как настоящего специалиста своего дела.Большое внимание уделяется комфорту сотрудников, все предпочтения и просьбы учитываются.В распоряжении сотрудников имеется современный, новый офис. Работники имеют все, что необходимо для эффективной и качественной работы.Коллеги всегда проявляют дружелюбие и отзывчивость по отношению друг к другу.Сказать, что я рекомендую работу в ДНП "Побережье" - все равно, что не сказать ничего!

14.03.2016 | положительный отзыв
Компания ДНП «Дубровский лес»

Ирина:
Два года мы искали место для дачи, где можно отдохнуть от городской суеты и наконец нашли. Поселок "Дубровский лес" соответствовал большинству наших желаний: Направление - Ярославское шоссе Сосновый лес подходит вплотную к границами поселка Великолепные сосенки прямо на участке Адекватная цена Хорошие соседи Наличие охраны Конечно, немного напрягает, что сложно добираться общественным транспортом, но надеюсь все решаемо. В общем, нам все здесь нравится и, когда полностью будет готов наш домик, с большим удовольствием будем проводить в поселке выходные и праздники.

129626, г. Москва, ул. Павла Корчагина, д. 2

12.09.2016 | положительный отзыв