06.06.2023 | отрицательный отзыв
Охранное агентство Император

Странный hr подбор. После телефонного собеседования с мч никакой обратной связи дескать руководитель [А.] пока занята, потом обсудит с Вами дальнейшие действия. До [А.] этой дело так и не дошло. Сомневаюсь, что этот мч из подбора с причудным именем вообще даёт ей обратную связь по кандидатам, так как на мой пернзвон сказали "вакансия не актуальна", она до сих пор висит. Не поняла бы отказ, так как стажа в подборе у меня больше, чем у него и этой [А.] вместе более чем уверена
Не заметила, лапша в уши

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Ломакина о компании Охранное агентство Император

Странный HR подбор. После телефонного собеседования с мч никакой обратной связи дескать руководитель Анастасия пока занята, потом обсудит с Вами дальнейшие действия. До Анастасии этой дело так и не дошло. Сомневаюсь, что этот мч из подбора с причудным именем вообще даёт ей обратную связь по кандидатам, так как на мой пернзвон сказали "вакансия не актуальна", она до сих пор висит. Не поняла бы отказ, так как стажа в подборе у меня больше, чем у него и этой Анастасии вместе более чем уверена
Не заметила, лапша в уши

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Охранное агентство Император

Работаю в Петрозаводске.Обычно прихожу на сезон. Летом занимаюсь своим делом. Претензий нет.Меня устраивает.Коллектив подобрался дружный, руководитель понимающий.Зарплату за все время работы не задерживали
Было бы отлично зарплаты побольше е и переывов подольше

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Охранное агентство Император

Хорошая зарплата, выплаты без задержек, отличный начальник охраны. Вкусные обеды и проживание на объекте. Карьерный рост на объекте есть, для меня огромный плюс.
Значительных нет, раньше не оплачивали проезд, теперь на некоторых объектах проблему решили.

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Gimbo о компании Охранное агентство Император

Сократили весь штат сначала 50% потом 100%
Норманая зп/22440-26350?

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Охранное агентство Император

зарплата выплачивается частями 3 раза, график точнее его отсутствие , форма за свой счет и по космической цене, про квалификацию половины сотрудников просто молчу

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Охранное агентство Император

в целом таких прям недостатков нет, единственное хочется больше зп, а ну и форму вторую подменную чтобы бесплатно выдавали, но это мелочи
Зп вовремя, начальник максимально адекватный, кухня чистая

07.04.2023 | положительный отзыв
охранное агентство император: Задержка зарплаты

Обещают,но не выполняют,зарплату постоянно задерживают

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное агентство в Москве

Нужно было оформить охрану предприятия в кратчайшие сроки, знакомые посоветовали данную компанию https://ohrana.msk.su/obyavleniya/lichniy-ohr annik-77 за ее клиентоориентированнос? ?ь и оперативность, что оказалось чистейшей правдой, все прошло максимально отлично при оформлении, специалисты знают свое дело, видно по их подходу к охране моего предприятия, все спокойно и всегда под контролем, отдельное спасибо данной компании за помощь!

Россия, Москва, ул. Россолимо, д. 17

22.03.2023
Отзыв сотрудника Эльмира о компании Охранное агентство Император

К сожалению все недостатки создают ленивые сотрудники,так как придя на работу недели 3 всё хорошо а что потом происходит с сотрудниками даже нет этому объяснения,прогулы,опаздывают,могут употребить алкоголь, невнимательность и ещё много минусов,не смотря на то что перед заступлением на смену проходят разводы ,где конкретно оговариваются обязанности охранника! К сожалению такие сотрудники всегда думают что их поступкам есть объяснение и если что не так то поливают грязью не задумываясь о том что это не правильно.

Московская Область