29.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА"

Крайне негативное отношение к этой фирме. Все что обещалось, ничего не выполнилось. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ 2000 рублей. Летом 2011 фирма получила БЕШЕНЫЙ ЗАКАЗ от ГАЗПРОМА на строительство станций. В связи с этим штат увеличили с 30 человек до 120. Со всеми заключили срочный договор до конца марта 2012 года, а теперь идет повальное увольнение рабочих. Ни обещанных Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Звезда Трак

Автор предыдущего отзыва - менеджер Артур Петряков, который проработал в компании ООО "Звезда Трак" (Zvezda truck") всего полтора месяца. Не пройдя испытательного срока был уволен за то, что постоянно опаздывал на работу, вел себя высокомерно и непрофессионально как с коллегами, так и с клиентами, от которых постоянно поступали жалобы (обман, дезинформация, брань). Был поймам на воровстве - взяв деньги из кассы компании, якобы для командировочных нужд, попросту украл их, устроив скандал, когда его попросили отчитаться. Я была свидетельницей. Не буду подробно рассказывать про то, как он накричал на меня и обругал матом, когда я отказалась ему Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Северная звезда отзыв сотрудника Пётр

Директор и владелец в одном лице Потанкин Анатолий александрович, может прилюдно оскорбить любого, в том числе и женщину. в конторе три человека рабочих, всё делается вручную (в т.ч. и распиловка ДСП), мебель низкого качества, рабочим платит гроши, постоянно не доплачивает, записывает за каждым в блокнот кто что делал по часам и минутам, в том числе и походы на обед и в туалет, при выдаче зарплаты всех штрафует, якобы вы все ничего не делаете, только в туалет и на обед ходите. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Звезда-СБ

Компания занимается монтажом всяческой слаботочки, начиная от опс, заканчивая видеонаблюдением и скуд, но делает это так, что лучше не иметь с ними дел ни работникам, ни заказчику. Придя на работу, изначально добиться ничего нереально, трудоустройства там нет, работа только по договору подряда, которого вы в глаза не увидите. В ходе работы всплывают нюансы, что нужно сделать еще вот это Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв

abubekirova116:
Отвратительная Клиника! Пришла на перевязку, по телефону цену озвучили (в зависимости от раны) от 300-550₽. Пришла на перевязку со своими бинтами и спец повязками от ожогов. Доктор использовал только больничную перекись. На кассе ценник за перевязку озвучили 730₽. На мои вопросы почему такой ценник ни админ, ни врач, ни заведующая больница не смогла ответить. «Переобуваясь» на ходу. И аргументировалась цену 730₽ рублей указанную врачом так «он выбрал такую цену». ВЫБРАЛ! Это что базар, где цены выбирают, а не следуют прайса. Потом начали говорить что что у меня сложная перевязка , на вопрос почему она считается сложной ответить не смогли.и выяснилось , что цена 730₽ это проктологическая перевязка. Каким образом Мою руку с ожогом отнесли к проктологической тоже осталось тайной

28.03.2019 | отрицательный отзыв

Кристина Бардина:
Карла Маркса. Город Казань. Зашла сдать кровь на гормоны. Но на какие именно (формулировка) я не знала. Сказала, что по гинекологии назначили. Женщина на ресепшн ничего не посоветовав сказала у нах их много я не знаю че вам нужно. Просто тупо развернула меня. Пошла в другую клинику там все объяснили, что обычно сдают в таких случаях.

01.02.2019 | отрицательный отзыв

Лилия Каримова:
Была в клинике на К.Маркса, ужас творящийся в больнице зашкаливает. По приходу, на рецепшен врач узист начал скандалить с девушками на кассе что полный бардак с записями, так это все при клиентах в грубой форме, на что сразу стало понятно какой уровень у клиники. В процедурном кабинете по иглоукалыванию на койке лежала вата с кровью, полы грязные. Врач перед процедурой не помыл руки, поставил иголки и ушел на пол часа не накрыв меня пледом. В итоге я вся замерзла, дверь заперли снаружи! И за 30 мин он ни разу не подошел и не узнал все ли в порядке. Второе: назначили капельницу, искололи все руки, хотя вены были видны, в итоге молодой врач извинился и поставил уколы внутримышечно. Третье: назначили магнитно-лазерную терапию, доктор приложил какую то фигню на 1,5 мин и содрали за это 850 руб. Четвертое: на парковке куча места, но почему то сторож настаивает чтоб вы парканулись возле помойки, где лед и где я упала, испачкав всю одежду. За три процедуры в итоге с меня взяли 2500 руб, могли бы хотя бы руки помыть перед процедурой, полы тоже не мешало бы, да и адекватного сторожа поставить.

13.01.2019 | отрицательный отзыв

Гульнара Лаврентьева:
Сходила на приём к доктору Абдулжапарову Р.Р. ( Лор) Качеством услуг осталась крайне недовольна! Такое ощущение, что главное для него,принять оплату, а потом отправить туда, не знамо куда! Не рекомендую!

12.04.2018 | отрицательный отзыв

Олег Ватрушкин:
Была на приеме у гинеколога 10 апреля 2018 года на Фрунзе , так же сделала там УЗИ. Врач узи поставила диагноз :жидкость за маткой, на основании этого врач назначила лечение. Через час после посещения клиники , мне стало хуже. Оказалось что у меня разрыв трубы,внутреннее кровотечение. Я чуть не умерла,вовремя прооперировали. Зато узистку мне врач-гинеколог нахваливала, говорила что она очень хороший врач и все видит,а на деле оказалось по другому!!!!Как можно так относится к пациентам? УЖАС

19.01.2018 | отрицательный отзыв

Земфира Мустафина:
Была в вашей клинике на Чистопольской, возмущена врачом Алиметовым А.Х. Пришла с проблемой больного уха.после повехностног осмотра уха, предложил мне " мануальный" массаж шеи и плечей. Якобы у меня шейный остеохондроз, и он вдияет на ухо. Я это и без него знаю. Надавдивал пальцами на мышцы шеи и плечей. Заранее так,ненароком,сказал,что массаж стоит 2000руб. За 5минут!!! Это что за вымогание денег!! Я вообще то пришла к ЛОР врачу,а не к массажисту. Выписывать мне лечение он даже и не собирался,пока я настоятельно не попросила выписать мне рецепт. В итоге выписал мне те препараты,о которых я ему сама и говорила,что я их принимала. Лохотрон!! К вам приходят люди с надеждой,что ЛУЧШИЕ( как вы позиционируете своих врачей), специалисты посоветуют хорошее лечение и вылечат! За этот прием отдала 800руб, за "массаж" и не думала плтить. Даже эти 800руб, слишком высокая плата за такую консультацию.