27.02.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Копирайтер о работе в компании

Копирайтер:
Описание вакансии: Есть опыт или нет все равно. Будет интересно, сложно, много, весело, ответственно, честно, душевно ичасто ачто, так можно было. Может, это как раз то, что вам нужно?

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Уменя была неудачная попытка трудоустройства. Некто менеджер(Москва) все собеседование вела себя как неадекватная. Если там все такие, янехочу работать втакой компании.

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Оператор КЦ о работе в компании

Оператор КЦ:
самая отстойная организация, отбор как вФСБ, апофакту стараются обмануть помаксимуму, снизить зп, сразу клонят ктому, что график будет самый неудобный для тебя, пахать будешь, аЗП подоговоренности. Нестоит даже терять время наожидание ответа отних.

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в г. Уссурийске водителем-курьером. Хамское и скотское отношение к сотрудникам,особенно к курьерам!!! Старшая Римата выставляет график когда ей вздумается(видимо людей считает за быдло). Может вообще уволить кто ей не понравится по половым,либо националистическим признакам!

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Оператор на удаленную работу о работе в компании

Оператор на удаленную работу:
При большом опыте работы вразличных информационно-аналитических систеемах, программе 1С-Предприятие (Зарплата икадры, складской учет), наличии хорошего компьютера, вечернего, ночного ипраздничного графика работы, аналитического склада ума, получен отказ вработе. HR-менеджером Контакт-центра мои вопросы неинтересовали вообще, сухой подход вподборе персонала, что говорит онекомпетенции специалиста поподбору сотрудников. Очень жаль, что несмогу применить свои знания ибыть сотрудником успешно развивающей команды !

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Додо Пицца»

По телефону узнав возраст (мне 30), управляющий сказал что это слишком большой возраст для работы в Додо и бросил трубку. Из чего можно сделать вывод что физические нагрузки большие, а оплата маленькая. Комментарии к отзыву
пицца вкусная ... Подробнее>>

06.04.2024 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

В общем, ушла я с учебы, и сразу возникла потребность в работе. Зашла на Авито, откликнулась по всем вакансиям, которые более менее соответствовали моему возрасту и полу. Через полчаса мне позвонил менеджер по подбору персонала Додо, назначил собеседование. Оно прошло прекрасно, меня угостили кофе, рассказали все подробно, я заполнила анкету и мы договорились о пробной смене. На следующий день я пришла на пробную смену, мне сразу выдали форму и инструктора. Коллектив оказался дружелюбным. Работать понравилось, я осталась. На следующий рабочий день еще подарили книжки Додо и сумочку. В первые ...
Такси до дома после 22, обеды

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Совершенно отвратительный подход кподбору персонала. Приглашают наодну вакансию, анкету просят заполнить подругой, автелефонном разговоре незадают никаких наводящих навыводы вопросов. Такое ощущение складывается, будто hrвыносит вердикт исходя изличных предпочтений понравился ейголос надругом конце провода или нет. Это как минимум непрофессионально инеуважительно поотношению ксоискателям.

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Додо Пицца

1 если идёшь на продавца кассира становишься уборщицей, обязательно все сотрудники остаются после смены на 1,5 часа и моют абсолютно всё, и часы не оплачивают, а так же если ты дежурный обязан мыть туалет каждый час, а дежурный ставят в раз неделю, 2 хочешь пойти на работу не выйдет как минимум надо сдавать милион экзаменов аттестаций перед тем как взять на работу, что значит экзамены, значит что тебе дают приложение в телефоне где есть, 30 слайдов в одном из них 10 страниц того 300 страниц как из книги ты должен ...
Нету, пугают условия

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя пиццамейкер о работе в компании

пиццамейкер:
Зарплата очень мизерная, что бы нормально заработать надо работать 7/0 с утра и до закрытия. Коллектив и рабочий процес идёт от менеджера смены, у нас отличные менеджеры и на многое закрывают глаза. Если управляющий не мудак, то будут и премии, но увы это не про мое место работы. У нас же ты хоть за десятерых, тебе даже спасибо не скажут. Свободный график-одно название. Ты записал график на неделю, а управляющий все поменял и ты узнаешь только об этом уже в пн на работе. Больничный лист не оплачивают первые три месяца ( а болеть будешь часто, т.к от печи весь в поту, ты бежишь в морозилку за какой нибудь кукурузой). Соц пакета нет вообще никакого. Сделаю от себя итог: работа для тех, кто просто хочет подработать иногда по вечерам после учебы. ( на пивасик зп хватит, на что-то большее увы нет) Увольняюсь по причине маленькой зп.