01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Елена

Елена:
-комфортные условия -зп без задержек Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Лайма-Люкс Рус.

Руководство относится с пониманием, коллектив дружный. Зарплата официальная, все полностью белое. Офис в центре города, транспортная развязка удобна. Был бы еще ДМС в компании, вообще идеально все стало бы. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Марина

В компании Аuger пришла работать менеджером по продажам. Могу сказать, что работа сложная, но интересная. Международные стандарты, интересные проекты. ЗП хорошая, платят без задержек. Коллектив дружный, руководство адекватное, поэтому все устраивает. Подробнее>>

Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ

АЛЕКСЕЙ:
Дружный коллектив, достойная зп без задержек, хорошие условия труда. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Сен Гобен Строительная Продукция Рус

Я работаю в "Сен-Гобен" чуть более года и эта работа мне по душе, я работаю с удовольствием. Также у нас в регионе сложилась отличная команда, которая поддержит, научит и поможет. В компании высокие стандарты работы, помогают развиваваться как специалисту и позволяют постоянно получать новый опыт. Немного жаль, что мало времени было на учебу, многое пришлось осваивать на лету. Мне как продажнику хотелось бы получить глубокую экспертизу по материалам перед объединением Отдела продаж, на практическом обучении изучить материалы Isover и Gyproc, получить от Маркетинга развернутые ответы и прояснить нюансы Торговых условий, сделать ценовую политику более понятной.

Нижний Новгород

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Егор

Взяли на работу на склад. Люди приветливые, все рассказали и объяснили. Коллектив дружный, всегда помогут в трудных ситуациях. Оформление по ТК, с зарплатой не обижают. Подробнее>>

Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Хороший коллектив, доброжелательный. Условия озвученные на собеседовании выполнены, зарплата выплачивается своевременно, попятная система начисления. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Была на собеседовании в компании Тингер. Компания очень понравилась. Сначала менеджер по персоналу подробно рассказала, как добраться и попасть на территорию. Встретили любезно. Очень современный и красивый офис. Пока поднимались по лестнице понравилась фотовыставка, много красивых фотографий с продукцией компании и видимо с коллективных мероприятий. Офис гармонично зонирован по направлениям компании. Коллектив молодой и дружелюбный, на первый взгляд показался сплочённым. Обстановка в целом очень комфортная и приятная. Особенно понравился Шоу рум. Красивая и гармонично оформленная зона где можно посмотреть все, что производит Компания, посидеть за рулем вездеходов, досконально изучить погреба. Далее менеджер по персоналу показала все производственные цеха, до сих пор нахожусь под впечатлением от масштабов производства и географии куда в дальнейшем отправляется готовая продукция. Общее впечатлении осталось очень хорошее, Компания произвела впечатление надежного современно-развивающегося предприятия. Хотела бы здесь работать. Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
ООО "БАУЭР РУС"

Я никогда не жалуюсь на объем работы, потому что сам ее выбрал и сам выполняю. К тому же, за этим сюда и пришел — работать, а не отсиживаться. В компании созданы все условия, зарплата выплачивается без задержек, бонусы, премии, закрытая...

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Ай Рус

Торгово-производственная компания, известная в своём сегменте, есть все возможности для роста, процессы отлажены. Коллектив молодой, руководство адекватное, зп соответствует. Есть кухня и поблизости столовые. Корпоративный транспорт от метро.

Россия, Москва