31.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании СИА Интернейшнл

Уважаемые соискатели. Не тратьте свое время на эту компанию и на "Магнит" в том числе. Ранее "МагнитФарма" называлась "Сиа интрнешнл", и видимо ее славные времена далеко в прошлом. Судя по впечатлениям - разруха полная там творится. Место ужасное (промзона), кругом ходят жамшуты пока дойдешь до офиса, но это мелочи. HR девушка лишь бы заманить назвала одну вакансию, по факту оказалась другая, уровень зп не называют. На встречу пришло двое очень озлобленных и краснолицых (видимо пьют) мужчин, которые с ходу начали агрессивно общаться, словно перепили. Впечатление ужасное. Читайте заранее отзывы

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании СИА Интернейшнл

Ни разу за всю свою сознательную жизнь не проходила такого собеседования. Абсолютно не квалифицированный сотрудник. А все началось с его не пунктуальности... А это руководитель видимо...

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СИА Интернейшнл

Компания идет ко дну. Топ менеджеры - полнейшее недоразумение. Зачем магнит купил такую компанию, да еще и алкоголиков на топ руководство назначает. Полнейшая загадка. Людей начинают гнобить, чтобы те уволились без компенсации по собственному желанию. Перминов - новый соглядатый компании ведет ее к полнейшему разрушению. Магнит услышь и задумайся.

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злой контролер о компании СИА Интернейшнл

На хрена закрыли склад во Владимире, сволочи? Столько людей выкинули на улицу, которые между прочим, отработали в СИА многие по 12-14 ЛЕТ. Открывайте обратно, мы ждем

Владимир

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании СИА Интернейшнл

1. Новичкам дают плохие заявки. 2. Женщины должны поднимать тяжелые коробки. 3. Обман в штрафах со стороны товароведов. 4. Необходимость выяснять свои ошибки у товароведов, которые вовсе "не ваши ошибки". 5. Уже 8 лет я не работаю в СИА, но до сих пор мне снятся сны, в которых я, как и другие сборщицы, со скоростью света собираю заявки. 6. Работа по субботам и воскресеньям бесплатно-инвентаризация.

Владивосток

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лида о компании СИА Интернейшнл

Начали дербанить филиал, взяли в директора алкоголичку.

Владимир

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании СИА Интернейшнл

Очень много недостатков. Нету внятной стратегии вообще. Народу обещают многое, по факту (если план не сделали, а вы его ни когда не сделаете) выходит не то что обещали. Наблюдаю уже 4 волну оптимизации в этой компании и не понимаю как еще компания держится на плаву с такой оптимизацией (оптимизаторов по тихому увольняют). Товара нет, а тот ч то есть дороже, чем у конкурентов. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыбак о компании СИА Интернейшнл

Работы оочень мало,зарплата и так не большая,так еще и местное руководство придумало штрафы безумные...Так н-р,:серия -200р...перевложение -5у.е,недовложение 4у.е,пересорт-4у.е -А после 1т.р.штрафы удваивают(((Да и акты подозрительные очень.....у людей на 65 у.е.актов,на 70у.е...а 1у.е.=50рТ.е.65×50=3250р удваивают =6,500,а зарплата 21'000...Как это назвать??????Половины актов выписывают от фанаря местные недалекие товароведы,которые после просьб поднять аптек отвечают:"Вы что нам не верете???Вы думаете,мы вам приписываем штрафы????Да мы не думаем ,мы уверены в этом!!! Удивлен(а) таким людям,зачем плакать в платок,писать какие то комментарии,если вас что-то не устраивает,мало работы, и мало платят, да и еще и обманывают,идите молча

Краснодар

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СИА Интернейшнл

Краснодар

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 35757 о компании СИА Интернейшнл

Отработала я там весьма недолго , работа оказалась слишком тяжелой, смены стояли ужасно и клнец дня был в 2 ночи, ехать на такси слишком дорого, а сидеть до утра на складе не хотелось. С колличеством собраных позиций были какие-то махинации (видела, сколько собрала и слышала сколько озвучивали, цифры отличались). Графики ужасные и сбитые, заказов то вовсе по полдня не было и к вечера появлялись, то и вовсе быстро заканчивались. Трата времени, сил и нервов ( в первый день был один коллектив, который до начала пары ошибок был лобр, а далее изменился,