04.08.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика "Победа"

Хочу поделиться печальнейшим опытом работы в Магнитогорском отделении компании Кондитерская фабрика "Победа" на должности "торгового представителя". На данном сайте информации об этой компании ранее не появлялось... даже теряюсь в догадках почему...? либо этот бардак и произвол твориться только в нашем городе и никто до сих пор не предотерег потенциальных сотрудников.... либо ТАК повезло только мне и еще парочке коллег.. не понятно. Данная Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кондитерская фабрика "Стимул"»

Отпуск только за свой счёт, как и больничные. Т.е. НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВООБЩЕ!!! С оформлением всегда затягивают, стараются как можно дольше не оформить, на минималку, так собственникам меньше платить отчислений, к тому же сам на себя ещё налог платишь. Кто умеет считать, поймёт, сколько в год вы недополучаете, сотрудник заменяющий вас никакой доплаты не получает. На зарплате всегда пытаются съэкономить, в отделе продаж - не доплатить, срезать проценты. Зарплату предлагают среднюю или меньше, поэтому только женщины работают. На работу нужно приходить за 20 минут до начала работы, если позже - штраф. Активно зомбируют Кайдзеном, в коридоре полно всяких плакатов и т.п. - работать за идею, а не зарплату))) И как усовершенствовать производство, хотя денег в производство вообще не вкладывают, всё советское, на ладан дышит. Рабочие в основном сельские, пашут как рабы, в офис приходят то в муке, то ободранные. ... Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Самый главный недостаток данной компании-неуважение своих сотрудников. Отсутсвие адекватного руководства в Питерском филиале. Никакой деловой этики нет в общении. Руководство общается исключительно матом и с абсолютным пренебрежением к сотрудникам. Негатив, враньё, отсутсвие уважения. Некомпетентные руководители. Офис...это бараки складские. Не рекомендую НИКОМУ!!! Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Рамиль

Рамиль:
Хуже компании ещё не работал Подробнее>>

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Устроилась Администратор обособленного подразделения. Директор обещал одни должностные обязанности,а по факту на тебя сбросят всё, что не могут делать операторы и все остальные. Никто не помогает и не учит. Сидишь и сам во всём разбираешься. А при устройстве на работу говорят,что до тебя работали одни идиоты и они не могут допускать таких ошибок. А когда ты увольняешься или тебя увольняют не за что,то уже такую сказку говорят новому сотруднику. Начальник увольняет без разбора, даже если ты не виноват. Мой Вам совет,не ходите туда и не тратьте своё время, будите очень сильно жалеть. Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
зарплата-серая., платят в конвертах.руководство неадекватное,хамское.отношение к людям-скотское.за всё штрафуют,недоплачивают.сплошной контроль-работать не дают.постоянные объяснительные.вообщем-ешьте свою халву и грызите козинаки сами! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кондитерская фабрика Эст»

Ответ на отзыв от 18.12.2014 для Яим Яилимаф
Уважаемый Автор, мы внимательно ознакомились с Вашим откликом. Очень жаль, что работа в нашей компании оставила у Вас негативное впечатление. По факту Вашего отклика сообщаем Вам следующее. Если сотрудник выполняет свою работу не качественно, то мы даем ему об знать, т.е. если к сотруднику предъявляются претензии, то они всегда обоснованы. Мы ценим сотрудников, которые выполняют свою работу качественно и с увлечением. ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кондитерская фабрика "Ленинградская" отзыв сотрудника Кристина

Отвратительная фабрика. Нарушение ТК. Официально не оформляют, при расчете не отдают все заработанные деньги. На вопрос : "Почему вы меня не оформляете по трудовой книжке?" Мне отвечают: "А зачем вам это надо? Запись в трудовой книжке - это трамплин в другую компанию?" Анекдот!!!! Почти 2 меясца я не могла забрать расчёт. Соучредитель, лицо кавказкой национальности - мне хамил и говорил, что ему всё равно, что мне коммерческий директор не отдаёт деньги. В коллективе - блат, родственники и любовницы. Откуда будут там продажи, если отдел продаж держится на девушке лёгкого поведения ? Позорище. Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванович о компании Кондитерская фабрика Эст

Лицимерное отношение руководства к сотрудникам. Финансовый директор без явной причины увольняет (все танцуют под ее "дутку", и присмыкаются) Грязный устаревший офис. Склочная баба в отделе кадров, которой дай волю, то она накинется на тебя

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика ИП Боднарчук, ООО "Сладкий май"

Контора на Котлостроительной 37/13!Не ходите!Проработала там всего 2 недели и очень рада!!! Забрали трудовую, подписала договор и мне ни то, ни другое не отдали.Стала требовать трудовую на руки,т.к. они не оформляют, чудо-юристы отмазки какие только не лепили, чтобы не отдавать.Короче говоря, я не согласилась на такие условия и меня попросили уйти. Трудовую отдали, но это потому что я там мало Подробнее>>