30.03.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Михаил Шалагин о работе в компании

Михаил Шалагин:
З.п. маленькая, труд адский, так эти твари меня кинули с рассчётом!!!!!! Люди не ходите вы в этот клоповник!!!!!!!!!!

29.04.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя kfycth 9 о работе в компании

kfycth 9:
Пытался устроится на Фрам снова: работал там 6 лет назад в логистике... Месяца 2 на погрузчике, ну естественно через миксы, потом за руль пересел- горючку к конвейеру подвозил. Работал в ночь. Но нарики в дневной всё обосрали: один машины долбил, другой воровал всё подряд, нах мне надо подставляться?! Решил вернуться! Зачем? Теперь не знаю! Но! Анкета- звонок- прихожу! Проходим Приму с Медикой за один(!) день, и вот я на заводе! Два дня ввод в курс дела: ля-ля-ля, как хорошо и круто работает Рено, потом выясняется, что надо сдавать вождение на погрузе! Ну, ладно! По журналу 3-5 дней обучение - прорвёмся! За рулём всякой техники 20 лет, все категории... вырулю! Но одно дело машина! Я говорю: 6 лет не ездил, а мне - но у Вас опыт есть-же. Да, 2 месяца! Не ебёт! Экзаменатор Аня даже не рассказала про технику и про безопасность, а надо во время уложиться и не по-сшибать ни чего, бибикать манекенам, на эл.тележке я вообще не ездил... да ещё с такими выворотами. Мы просто работали тогда и не занимались фигурным катанием. А ведь выдали спец одежду, ботинки, бадж! На два дня.. Но

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя сволочь о работе в компании

сволочь:
Работаешь как на вулкане что не день то новшество и нет дела до того в пользу оно идет или во вред.Прикрываясь лозунгами такими как Безопастность наш приоритет руководство силой лишения премии заставляют идти на подработку и это после 12 часового дня или 48 часовой рабочей недели.Из рабочего человека выжимаю все лозунг Атофрамоса ' Больше обьема меньше народа за меньшую з плату и французы здесь не причем куча недоучек на руководящих должностях.А если театр начинаеся с вешалки то автофрамос с раздевалки в которой Вам прийдется делить один шкаф на двоих,или в одном хранить и рабочую одежду и то в чем Вы пришли и при переодевании ,простите за каламбур Вы будите ощущать задом зад соседа напротив или дверь его шкафа,такая теснота.Есть работа и лутьше и хуже но поверьте Автофрамос не то место которому хотелось бы отдать свое здоровье,знание и годы

07.07.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

7 0 Степан (гость) написал 9 месяцев назад страшно и горько смотреть!!! то что нашими отцами создвалось десятилетиями ельцины и медвепуты развалили очень быстро. Москва похожа на большую руину, забитую насекомыми людьми 4 0 lublino написал 9 месяцев назад О какой еще нерентабельности Вы говорите, вспомните откуда взялся "Москвич-400" - полный аналог автомобиля "Opel Kadett K38", по репарации привезли разобрали до винтика и создали свой Автомобиль. А по поводу кто развалил спросите у друга Лужкова бывшего директора Асатряна, который разогнал конструкторское бюро,выгнал почти всех специалистов высокой квалификации, продал все оборудование. Где они теперь обитают все знают. Дополнительная информация http://www.rusrepublic.ru/2010-01-06-00-08-43/64-772002/502-2011-05-19-18-33-39

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Останина Светлана тупая овца, которая задант вопросы не по существу. Не идите туда работать. Паршивая контора.

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Анонимус о работе в компании

Анонимус:
Отношение к работнику как к роботу,полное игнорирование его прав на отдых и естественные нужды.За 11 часов смены три перерыва...2 по пять минут и один по 15,плюс получасовое время на обед. Тотальная слежка со стороны бойцов ГБР(охрана),которые ведут себя как опричники.Могут без разрешения вскрыть твой шкаф с личными вещами,разумеется без спроса. Начальства на заводе на треть больше чем рабочего персонала.Зарплату постоянно недоплачивают,забывают ставить отработанные смены.Пользуются тем что никто из рабочих не хочет поднимать крик из-за 1000-3000 а то до 6000 тыров.Если таковые имеются,бухгалтерия докидывает энную сумму к следующей зарплате.Любые нарушения караются рублем,в частности невыход на смену выходит где то на 3500,когда сама смена и 1500 не стоит.Те штрафы которые которые взымаются с зарплаты,с тебя снимают не тогда когда они совершены а по факту.К примеру если залет у тебя в ноябре то снимут с октябрьской зарплаты,которую ты должен получить вот вот... Отношение начальства быдлячье,на любую претензию рабочего найдется куча механики давления лишь бы заткнуть последнего. Все руководство из славян,французы свалили благополучно пару лет назад.Вследствии чего наши барины оборзели вконец.Нет никаких гарантий у рабочих что его не кинут.Трудоговор соблюдается на словах,на деле люди

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя ГУП о работе в компании

ГУП:
Начальник АХО. Брозается специалистами.Не умеет руководить.Не уважает труд своих работников.Не справедлива.

17.11.2013 | отрицательный отзыв

длительная цепочка интервью перед наймом на работу; завод в промышленном районе - никуда в обед развеяться не сходишь (в кафе и т. п.); после положительного решения о приёме на работу могут пригласить оформляться не на следующий день, а попросить выйти через три недели; разобщённость персонала (у многих нет традиции здороваться и т. п.); нет комнат отдыха; заявляют, что официальный язык общения в компании английский, а на деле засилье франкофонов (при чём франкофоны не стесняются говорить на французском и в присутствии не понимающих французский коллег).

02.01.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Sergius о работе в компании

Sergius:
Начну с того что собеседование проводилось с 9.00.Вернее к девяти нужно было приехать...Подождав на проходной когда нас оформят и выдадут гостевые пропуски..нас повезли к главному входу в центр...Там просидел вообщем до 9.30(45примерно,отдел персонала попивал кофеек). Вообщем собеседование проводила некая подвешенная болтушка Ольга(фамилии не знаю)...Сидели в комнате с круглым столом..Началось с того что..начала представлять компанию....рассказывать какая она просветленная и уважаемая..Фильмец(гавеный) прокрутила типа че по чем и кто чем там занимается.Из 20 присутствующих было 15 узбеков(капец) и 5 русских(я в том числе).."Какой же я дурак что раньше сюда не зашел на сайт и не почитал отзывы"..вообщем день зря потерял...Ну и что дальше посмотрели, рассказала она якобы что з.п. 22.160 на испытательном сроке, а дальше 36000, вот про уровни повышения рассказывала какие то...ну и что из 20 человек прошли собеседование только я, еще двое русских и один дагестанец капец...и это на одну вакансию "Водитель погрузчика"..Ну и что хотите выдали нам листовки мед.комиссию проходить..Приехав домой...а живу я далеко не в мск а в области...взвесив все..выбросил эту идею и уничтожил эти бумаги...Мотаться туда ради 22000.вставать ни свет ни заря..непонятно какой график и это нормально разве...! Компания вообщем опозорила

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя НоуНэйм о работе в компании

НоуНэйм:
Ужас! Просто ужас! Собеседования проводятся крайне непрофессионально! Уважения к соискателям никакого(описывать подробности и имена желания нет, но поверьте на слово). Отвратительное отношение компании к людям уже на начальном этапе. В коридорах можно встретить франкоговорящих, и, если французский для вас дебри-беда Вам там будет. Внутри самого завода рассадник хачей и в целом настоящий совок. Очень напоминает российские предприятия, разваливающиеся со времен СССР. Стоило к власти на автофрамосе прийти нам русским-все к чертям развалили! Дико рад, что устроился в другую компанию. От рено после ряда собеседований и игнора, что устраивали специалисты отдела кадров, по своему желанию отказался. Так работать, да и существовать нельзя.