11.12.2014 | положительный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работы до усёру,можно заработать ,а можно и здохнуть от работы
Те же

13.03.2015 | отрицательный отзыв

руководство гнобит продавцов, из-за чего те негативно относятся к покупателям. В любой момент могут уволить без объяснения причин, з.п в конверте, коэффициенты постоянно меняются, дела.т все возможное чтобы не платить. Начальство относитесь хотя бы с уважением к своему персоналу, и продавцы будут ценить покупателей,тогда и торговый процесс наладится.
корпоративные скидки

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Ксюша» о работе в компании

Всё течет, всё меняется. И АКСОН сеняется, но в худшую сторону. Если там было алохр, то сейчас невыносимо. Судя по отзывам, во всей сети. Рыба гниет с головы... Проблема в барине - господине Озерове...
Были

02.04.2015 | отрицательный отзыв

есть отдел, в этом отделе есть продавец и 2-3 мерчендайзера, процент от выручки идет только продавцу, зато мерчендайзеры делают абсолютно все и привозят и разгружают и выкладывают и вычистить снег, ну короче делают всю работу, а самое главное что меня бесит еще и продают, а за это ничего, все в карман продавца отдела плюс еще мерчендайзеры становятся материально ответственными людьми за товар на соей витрине, чуть что пропадет списывают с мерчендайзеров и продавцов я вообще этого не понимаю, как люди в магазине самообслуживания находящиеся на отделе и бегающие ...
ну не знаю какие... можно поесть за счет компании в перерыве на 35 рублей

03.04.2015 | отрицательный отзыв

Все испортилось после перезда ТЦ в новое здание. Руководство стало еще более неадекватным, постоянные штрафы по любому поводу, вечные удержания из зарплаты, постоянные переработки. Не работа, а скротный двор или рабский труд. Отношение к работникам, как к мусору. Не обоснованные увольнения людей. Принцип компании "Не нравится - до свидания! Незаменимых нет" При увольнении вместо расчета сообщили, что не они мне должы, а я им. Вспоминаю, как страшный сон.
Когда-то было хорошее место работы со стабильной зарплатой.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним Анонимов» о работе в компании

Начнем с того, что отношение руководства к работникам здесь ужасное. Будьте готовы к тому что каждый день будете слушать какие вы безрукие недоумки. Рабочий день начинается с 8.00, но! вы обязаны быть в 7.45 на собрании, т.е на работе появится нужно в 7.35 для того чтоб успеть натянуть свою робу. Кушать, курить, писать, какать по расписанию, но это ладно, дисциплина все ж таки. Будешь замечен в ненужное время в ненужном месте, понижающий коэффициент. Устроившись в аксон продавцом-консультантом будьте готовы выполнять любую работу, не входящую в список ваших обязанностей. ...
Скидка на питание в кафе, находящемся в Аксоне, скидка сотрудника на приобретамые товары. На этом плюсы заканчиваются.

16.11.2015 | положительный отзыв

Достойная зарплата (выше средней по городу), стабильность выплат без задержек, хороший коллектив, адекватное руководство.
В случае ошибки, косяка могут уволить хоть завтра. Но, в принципе, сейчас везде так. Однозначно, плюсов намного больше.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Откликнулся на вакансию продавец-консультант компании Аксон на известном сайте по поиску работы, через неделю примерно мне пришло приглашение на собеседование от Рябковой Виктории и просьбой перезвонить ей для уточнения дня и времени для собеседования. Я позвонил, назначили на следующий день в 9 утра. Прихожу в 8.50, заглянул в кабинет - мне сказали что ее еще нет на месте будет в 9.00. Ок, жду.... В 9.05 приходит, по дороге к кабинету флиртует с местными "самцами", которые стекаются в этот же кабинет видимо на утреннее собрание, она прошла мимо, ничего ...
не заметил

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Злой» о работе в компании

Полный бардак ещё на стадии собеседования. Звонят, говоришь, что неудобно общаться, всё равно продолжают нести какую-то хуету в трубку, просрал из-за них дохуя денег в роуминге, выбрать дату собеседования не могут, они видите-ли приезжают из другого города. Время назначают какое удобно им, а не мне. Находятся в жопе города, объяснить по человечески не могут как пройти, да ещё и в телефонном номере три шестёрки подряд. Как только узнал, что у них такой номер сразу решил к ним не ходить, только зря потерял время на поиски и деньги.
Нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Рассматривал вакансию кладовщика на новом складе в Юрьевце. Сначала обговаривалась зарплата 170 руб.в час с графиком 2/2 с 7:00 до 19:00.С соответствующими должностными обязанностями присущие кладовщику. Озвучивалась исключительность фирмы : 20 лет истории, сеть гипермаркетов в разных городах ЦФО, скидки на продукцию, перспективы карьерного роста и т.д и т.п. Через несколько дней бороздил просторы интернета наткнулся на вакансию Аксон с сайта "работа33" "кладовщик интернет магазина". Ну думаю ни чего удивительного ведь у них открылся магазин во Владимире на ОТК Тандем. На следующий день это объявление плавно видоизменилось в ...
Нет. Пока только одни обещания.