02.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна

Это совершенно ненормальное существо называющее себя женщиной. Звонить, представляется Костиковой Викторией Владимировной и требует переспать с ней и ее дочерью за 50 тысяч рублей. Говорит если я откажусь, тогда она мне жизнь испортит. Совсем больная. Если еще позвонит буду обращаться в полицию.
В психушку эту ненормальную

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Бар виктория - Хамское, быдловское отношение!!!

22 февраля с подружками решили развеяться, я не люблю это заведение, но подружки единогласно сказали Виктория, ладно думаю. Приехали, все нормально, я после тяжелого рабочего дня, естественно голодня, заказала горшочек с рыбой, (единственное что было в меню, курицы нет, того нет, это нет) попросили подожать полчаса, хер подожду. час прошел ни фига, попросила официантку, она говорит, я ж только что Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Электронная

Ребят, НЕ рекомендую тратить свои знания, умения, навыки, силы и время на работу в компании ГБУ "Информационный город"(Инфогород)! Как бы все красиво не описывали на собеседовании, люди там работают мерзкие и эгоистичные. Те, кто комфортно себя чувствует, работая в этой компании, либо уже по натуре змея и его ничто не испортит, либо ... а больше нет вариантов, а те, кто работает давно насквозь пропитаны завистью и желчью и просто жаждут насолить и подгадить (других слов просто нет). Кругом лжецы и лицемеры. Что касается самой работы, могут взять некомпетентного человека,

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ГАРАНТ-ВИКТОРИЯ.

Сугубо мошенническая контора с развитой и кустистой системой корпоративных подлостей, анулингуса и стукачества. Действительно приятные и адекватные люди РАБотают там ТОЛЬКО в ОК и на обучении. ТОТАЛЬНОЕ НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТК. РЕАЛЬНАЯ З.П. ВИП сопровождения (при 1 хорошей продаже) 25 000 Сопровождение в обычном отделе получает и того меньше, (ГОРАЗДО МЕНЬШЕ)просиживая днями в вонючей каморке 5*8 м Любой, кто работал в Гаре, особенно ВИП будет долго ржать. В Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя виктория о компании Дон Экспедиция

Шарлатаны мать и сын .берут деньги у людей и не отдают .а потом по всей России прячутся.

Ростов-на-Дону

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Виктория Балтия

«Виктория» — федеральная торговая компания России, успешно работающая с 1993 года. «Виктория» управляет розничной сетью формата «супермаркет». Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

Разводилово полнейшее. Разводят в первую очередь клиентов. В компании есть два типа сотрудников — первые обрабатывают клиентов и впаривают им дичь, а вторые клёпают псевдоюридические бумажки, выдавая их за профессиональные претензии и иски. Если придёте туда устраиваться, сразу спросите про оформление — никто вас по ТК не оформит. Потому что от вас нужен месяц работы, после которого они "наймут" очередных лохов. Только оформление по ТК, уважаемые юристы! Иначе лучше в Макдак идти работать.
Чай и кофе. ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГК Виктория"

ООО "ГК Виктория", что бы было понятно это супермаркеты Виктория. Сама по себе компания хорошая, но вот планово-экономическая служба, а точнее ее руководительница Сотникова А.В. и ее близкая подружка финансовый директор этой компании Калинина Л.Н. просто две неадекватные особы. В свои 45 они обе одинокие женщины, которые вымещают все свои обиды и злость от постоянных неудач на всех своих Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Земляная (Шаранова) Виктория Александровна (03.05.1984) бухгалтер.

Проработала в ООО «ТК «Акса» 3,5 года. Никак не ожидала от неё подобного поступка. Перевела с расчётного счёта деньги организации. Внесла изменения в базу 1С. Стали проверять записи камер видеонаблюдения, выяснилось, что и товар воровала со склада… Ужас! Бойтесь волка в овечьей шкуре, господа! Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Виктория

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! К РЕШЕТОВОЙ СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!!!!!!!! Она держит целую сеть кадровых агентств ( Как она всех заверяет) Сейчас я вам их перечислю: 1) Карьера плюс 2) Центральный регион 3) Фортуна 4) Первый Кадровый Альянс 5) Газета Твоя работа 6) Ну и наконец ВИКТОРИЯ На самом деле из всей этой кучи закрывшихся фирм ( Причём их прожгла именно Светлана Решетова из-за увольнения работников без выходного пособия то есть просто кидала НАРОД!!!) работают только две фирмы: Подробнее>>