14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Поверкой счетчиков на дому, которую осуществил мастер компании РЦСМ, я доволен. Очень все оперативно вышло, недорого, а главное - законно. Молодцы.Буду к вам в дальнейшем обращаться.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Проблем с поверкой водосчетчиков на дому никаких не вышло. Специалист приехал вовремя по времени, с собой у него было все необходимое оборудование и документы. Процедура была выполнена аккуратно, профессионально и корректно. Бумаги Управляющая компания приняла у меня с первого же раза и никаких вопросов не задавала.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

РЦСМ я могу рекомендовать самым близким знакомым. Компания проверенная и классная. Очень выручают в сфере метрологических услуг. Я сюда обращался за поверкой приборов учета воды в квартире и не пожалел. Мастер приехал в удобное для меня время и выполнил поверку без снятия приборов. По цене вполне нормально. Я доволен остался. Буду обязательно еще обращаться.

Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Мастер РЦСМ приехал для поверки счетчика холодной воды в назначенное время, без опозданий. Поверка прошла оперативно, мастер документально все зафиксировал. Работал аккуратно и по цене вышло недорого.

Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

С РЦСМ выгодно и комфортно сотрудничать. Заказывал поверку водосчетчиков у себя в квартире и позже у родителей в доме. Специалист выезжал в оговоренное время, без задержек, со всем необходимым инструментом. Поверку выполнил тщательно и официально. У нас никаких вопросов или претензий нет. Спасибо!

Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Меня все устроило. Компания оказывает услуги качественно и своевременно. По ценам вполне все приемлемо. Да и репутация у компании хорошая. Я ваш клиент! Своим знакомым всем только вас рекомендую.

26.05.2023
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Заказали здесь поверку счетчиков воды. Метролог приехал, посмотрел. Замену не навязывал, провел поверку и продлил текущие счетчики. Документы приняли в Ук без вопросов. Спасибо. Все хорошо, можно обращаться.

Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Требовалась поверка счетчиков воды в квартире. Заказ приняли быстро и вежливо, все объяснили, сориентировали по ценам. Сотрудник приехал вовремя, строго по договоренности. Все сделал быстро и качественно, цена более чем адекватная. Доволен, что не ошибся с выбором компании. Рекомендую.

Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Недавно нужно было произвести поверку счетчиков воды. Обратились в данную компанию и не пожалели. Мастер пришел своевременно, быстро провел все необходимые действия и удалился, оставив документы в подтверждение проведенной работы. Вопросов и нареканий нет! Спасибо большое за качественный сервис!