25.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Тим

Тим:
По факту: после того, как угрохал кучу денег на медосмотр и анализ на коронавирус - мне сообщают, что купить билет я должен сам, а мне потом компенсируют. Товарищи! Ну так нельзя! Если такой обман уже на начальном этапе - чего дальше-то ждать? Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании НПК ТИМ

Серая ЗП с задержками, платят даже когда работы нет.

02.07.2020
Отзыв сотрудника Тим о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Чистота, порядок, качество, скорость, передовые технологии. Лучшие специалисты. Продуманность во всём. Все всегда трезвые. Никакого воровства. Никаких туалетов по углам. Достойная зарплата. Красивые, продуманные объекты, на которые приятно потом посмотреть. Удобные бытовки.

Новосибирск

03.05.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

В компании есть внутреннее обучение, коллеги всегда подскажут и помогут если что. Тут есть возможность для роста, но для этого придется много и очень много работать, и уметь общаться... со всеми - с клиентами, с коллегами, с начальством. Коллектив очень приятный. Лично мне, хотелось бы еще чтобы на авто и сервис для сотрудников скидки были хорошие.

23.04.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

Если вы без опыта, зпха будет небольшая. Но есть большой плюс - это карьерная лестница и постоянные обучения. Я так вырос. Теперь и получаю больше. Для толковых людей самое то.

11.02.2022
Эскарго тим - негативный отзыв

Собеседовать вас будет Аветис Погосян в кафе, угостит тем, что выберете. Будет улыбаться и красочно рассказывать перспективы и крутые условия работы. Расположив вас к себе, вы согласитесь. Во время работы вам будут давать такие задания, о которых вы не договаривались, а руководитель будет говорить, что это входит в ваш список задач. Вы будете выполнять, ведь вы хотите хорошую зп. Когда Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

Отличный старт для начинающих. Начальство хорошее, без закидонов. Бывают недовольные клиенты, главное абстрагироваться и не реагировать. Компания ценит своих сотрудников, особенно тех, кто работает давно и хорошо справляется со своими обязанностями, ну и тех, кто лояльно относится к просьбам выйти дополнительно если это нужно.

Санкт-Петербург, Парнас

28.03.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

Будьте готовы психологически к разным клиентам. Люди, у которых есть деньги придирчивые. К счастью в основном поток людей адекватный.

18.03.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

График сменный, коллектив у нас молодой. Есть возможность пойти по карьерной лестнице. Но для этого надо работать как следует. Выплаты 2 раза в месяц. Мне еще ни разу зп не задерживали, всё стабильно. Думаю, потому, что всё официально. Достойное место, приятно работать.

Санкт-Петербург, Приморский

14.03.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

Крупная компания, есть доверие к ней. Зарплата для тех, кто без опыта очень даже хорошая. Бывает сложно, но есть помощь наставника и поддержка коллектива.

Санкт-Петербург, Волхонский