22.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Цветочки здесь и вправду продают качественный, долго стоят и приятно пахнут, что действительно круто.

18.04.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Заказывал букет в подарок для девушки. Спасибо большое консультантам, которые помогли собрать красивый и большой букет, моя девушка была в восторге. Букет получился красивым, цветы были свежие и самое главное, что доставили вовремя.  Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв

Алина:
Очень доволен их работой, выручали уже не раз. Никаких серьёзных косяков за ними не было. Цветы свежие, доставка оперативная.

Екатеринбург

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Флора Экспресс - отрицательный отзыв

Гость Константин:
Букет 101 роза соответствует описанию и картинке на сайте. Оформлен красиво, цветы свежие, даже почувствовали запах настоящей весны. Доставили в установленное время. Менеджер и курьер проявили внимание, уважение и высокую культуру.

16.04.2019 | положительный отзыв

Александра:
Хотелось бы поблагодарить за доставленнкю радость. Заказывала букет роз, для мамы на юбилей. Доставили вовремя, подарок удался. Отмечу, что букет доставлены соответствует тому, какой я выбрала. Огромный выбор, трудно выбрать быстро, букеты все шикарные. Ещё раз благодарю. Теперь буду частенько радовать мамулю букетами. Расстояние между нами, не помеха.

Кемерово

15.04.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Очень приятно работать с ответственными людьми. Консультанты всегда подскажут, помогут подобрать букет. Есть курьерская доставка, которой пользовался не раз, пунктуальная. Однозначно рекомендую.

14.04.2019 | положительный отзыв

Марк:
Подарок удался на 100%! Цветы красивые и свежие, долго пахли и радовали глаз. Девушка была в восторге, доставили на работу, торжественно вручили - приятно за такое отношение к клиентам. Спасибо!

12.04.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Красивых букетов у них много, каждый раз сложно определится, но результат всегда отличный. Уже трижды пользовался их доставкой, букеты хорошие, точность с картинкой практически максимальная. Стоят больше недели, влаги им хватает. Доставку осуществляют в срок, плюсом можно отправить небольшой презент. Пока единственная доставка, которая работает ответственно и не подводит!

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Флора Экспресс - отрицательный отзыв

Дмитрий:
Заказал букет из розовых роз, фрезий и вероники. Потрясающее сочетание, букет в живую выглядит намного ярче, чем на картинке. Доставка была своевременной. Спасибо большое!

12.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Часто заказываю здесь цветы, мне нравится, как обслуживают и помогают определиться с выбором. Быстро принимают заказ и доставляют оперативно. Всегда красиво оформленный букет и свежие, стоят долго. Хочу отметить, что букеты, которые указанны на сайте, соответствуют при получении. Моя девушка всегда в восторге, спасибо за приемлемые цены, буду к вам обращаться.