30.12.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я работаю счас в ванкоре пока все нармально. Седня дали деньги на все празники чтоб жить мы не ожедали. зп выплатили всю седня пришла.

29.01.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Муж долго искал хорошую работу. Сами знаете, как тяжело сейчас куда то устроиться. 3 месяца отработал, заработок стабильный, была одна задержка на 10 дней .Ой мне вообще все нравится!

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя нас двое о работе в компании

нас двое:
на участке Варандей межег завились настояшие сволочи . малотого что используют технику в личных целях . еще и пытаются продать своим же рабочим расходные материалы (масло гсм , фильтра , шприци для смазки и т д) также пользуясь положением легко перекладывают ответственость на простых работяг . от начальника участка все грамотно скрывается . при попытке разобраться в их действиях их вина полностью отрицается . и стродают в конце концов как всегда простой трудяга . у меня большая просьба к выше стояшим начальникам разобраться с этими шакалами . также любой из рабочих машинистов участка межег может подтвердить выше изложенное. с уважением простой народ

01.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Maks о работе в компании

Maks:
В принципе все устроило, из плюсов могу назвать: 1. оплатили проезд, встретили. 2. питание норм в столовой. 3. предоставили спецодежду. 4. условия проживания неплохие.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя сварной о работе в компании

сварной:
очень много рабочих кинули на честно заработанные деньги.никогда не платят вовремя,как прописано в договорах.знаю много людей,которых они кинули на зарплату.надеюсь больше не попасть в такую фирму,как "эллипс"-он же "бам-строй".если вам дорого ваше время,здоровье и нервы обходите их стороной.а то что там пишут подставные утки - полный бред.сам лично от работы никогда не бегал,ни разу даже не опоздал на рабочее место,а чтобы выпить на рабочем месте или прийти пьяным не может быть даже речи,ведь мы едем работать и зарабатывать,а не на курорт или в макдональдс отдыхать,как тут выражаются некоторые умники.работал честно,качественно,всегда работа выполнялась в сроки,а вот денег так от них и не увидел.дошло до того,что по телефону говорят на прямую,что они ничего не должны и зарплату платить не будут.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в этом видео я рассказываю о этой компании максимальный репост http://youtu.be/EE5QbRFNgvI

04.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя ДОБРАЯ ФЕЯ о работе в компании

ДОБРАЯ ФЕЯ:
Положительные стороны заключаются в том что после того как очередная группа лошков едет с вахты мы им денег тю тю тю а мы едем на ваши деньги в Турцию и на курорты краснодарского края мои коллеги это подтвердят мне самой надоело уже кидать вас задумайтесь иначе я поеду за ваши деньги в Бразилию например)))))))))) . Может быть вы мне позвоните и спросите берете ли вы меня на работу я вам скажу да и вы в клетке)))) от чего такие откровения да просто я хочу остаться человеком но получается наоборот не скажу я и вам своего имени так как тоже во всем имела свою выгоду и получаю деньги за вас .все простите меня но это моя работа !!!!!!!!!!!!!!

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя артур о работе в компании

артур:
не верте не одному положительному отзыву это машеники куча заявлений в прокуратуре Ленинского района ул Клубная 43, сайт len @prok.udm.net можете звонить туда если не верете а кто столкнулся уже с этим пишите им пишите во все всевозможные инстанции , надо сажать этих хуил конченых, а кто все же решиться устраиваться к ним)))) это пиздец конечно полный)))))))))) бля аж сомому смешно)))))), вот они попросят выслать вас документы наксы хуяксы )), все вообщем, а вы попросите выслать их паспортные данные, прям копии руководителей, договор каторый вам вышлют полная хуйня реквезиты не существующей компании а если она и существует то все равно договор туфта!!!!!!!!!! просите паспортные даные ебаного башкирова, есть еще александр там главный хуеплет казлина ебучая, есть сейчас еще и исполнителный директор Сергей владимировичь или еще хуй знает как его завут всем представляется по разному!!!кароче ну их нахуй!!!!, берегите себя и будте умнее!!

20.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Хорошие условия труда, достойная оплата. Бывают, конечно, инциденты. Но так, наверное, на всех предприятиях. В общем – отличная компания, советую всем!

20.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Кто пишет плохие отзывы о компании, что кинули их или еще что, нагло врут. Видать работать не хотели, вот и пнули. Те, то пашет как конь, те и получают ЗП + премиальные. Да еще и оплачивают все, что можно.