25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Казахстан-Салют, ооо»

Хозяин-эгоистическая мразь.
Коллектив неплохой ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Провайдер Megaline (Казахстан)

Азриель Монополист на рынке Казахстана. Достоинства: главное что интернет есть. Недостатки: низкая скорость доступа, отсутствие грамотной тех. поддержки. Megaline - единственный провайдер охватывающий более менее весь Казахстан, соответственно являясь монополистом на рынке страны. Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
ТОО Такеда Казахстан отзывы

Андрей Потапов, Алматы, директор:
Предыдущий отзыв не считать действительным, сотрудник с таким именем не работал НИКОГДА в Такеда Казахстан!!!Компания проповедует кумовство и подхалимство, если умеете лизнуть то вам сюда, и еще одно если не понравитесь HR директору или кому ни будь из ее команды то можете даже не ждать что вас примут.

Казахстан.

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПЭК (Казахстан)

Коллеги, и все кто собирается работать с компанией "ПЭК"!!!!!!!!!!!! Это просто КАТАСТРОФА!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ! Мы сами экспедиторы, за наш 13 летний опыт видели не мало, НО как произошло с "ПЭК" выходит за все рамки и границы! Начну с того, что данная компания не предоставляет договоров, подписанных заявок, ни за, что ответственности не несет!!!! Отправили груз из г.Владимир РФ в РК г.Алматы, при всем том, что диспетчер филиала "ПЭК" г.Алматы сама предложила свои услуги, сладким голосом заверив о том, что все сделают в лучшем виде. Заявку оформили на их сайте с помощью того же диспетчера, оговорили сроки и стоимость транспортировки от "Двери" Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транс-Экспресс Казахстан»

Компания "Транс-Экспресс Казахстан", выпускает журналы"Транс-Экспресс Казахстан"; "Время в пути "; "Транс-Logistics Казахстан". В общем шарашкина контора. Пришла к ним на собеседование. Поспрашивали об опыте работы, и говорят глядя в мое резюме: "у вас вообще практически нет опыта", чуть ли не "а кто вы вообще?". Я не знаю, зачем звать тогда было? Ведь резюме мое у них было изначально. Короче, колхозники с элементарным отсутствием норм этикета!!! А журнал, который мне показывали, не содержит вообще каких-либо профессиональных статей, а картинки в нем самые задрипанные из интернета - профессиональные издания покупают иллюстрации на специальных сайтах или имеют в штате своих фотографов! Так что есть над чем задуматься рекламодателям, которым предложат дать рекламу тут. В общем ничего из себя не представляют, зато гонора, хоть отбавляй! ... Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Beeline Казахстан

Скорее всего будем ворачиватся на мегалайн-причина,поясняю за абонент плату всего 3600тг.на мегалайне стабильная работа смарт тв,инт-нет не глючит,скорость отличная,но увас же ясижу на аб.плате 3900тг,смарттелевизор готов об стенку расхерачить,скорость нета что обещали полный отстой и наверное буду всех отговаривать от оператора билйн интернет если не примите меры в течении трёх дней.извените но увас бессовестно лживая компания,Реальный Безлимит - 50 мой тариф скорость 51200 за 3900 тенге.чтото не лепится-ЛОЖЬ****нестоит оно того,И ТАКИХ ДЕНЕГ ТЕМ БОЛЕЕ.КОЛИЧЕСТВО НЕДОВОЛЬНЫХ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВОЗВРОСТАЕТ,МОЖЕТ ВЫ ПОДУМАЕТЕ О КАЧЕСТВЕ ,А НЕО НАЖИВЕ,ВЕДЬ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СВОИ КРОВНЫЕ ЗА СЧЁТ АБОНЕНТОВ,ПОДУМАЙТЕ НАД ЗТИМ!!!С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА.С.У.МОРОЗОВ В.А. Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Министерство здравоохранения и социального развития Республики Казахстан - новый порядок выдачи справок для водителей и т.д. в неврологических и психоневрологических диспансерах рк

добрый день! объясните пожалуйста - кому в голову пришла "умная" мысль по новому "порядку" выдачи справок для обмена прав водителя и т.д. в неврологических и психоневрологических диспансерах? создали в очередной раз очередной беспредел очередей и потери времени!!! если хотели обеспечить работой дополнительно несколько сот медиков за счет нас налогоплательщиков -то хотя бы создайте нормальные условия для людей за наши же Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО ТК Мегаполис-Казахстан»

Трусливый директор филиала, который, из страха потерять работу, подчиняется супружеской паре, работающих в этом филиале. При чем работают они на словах, скорее числятся, так как абсолютно не выполняют свои функциональные обязанности. Эти супруги /муж-механик филиала, жена-бухгалтер филиала/ полностью контролируют филиал, вплоть до личной жизни сотрудников, открыто демонстрируют свои внутрисемейные дрязги на глазах у коллег, при чем зачастую в нетрезвом виде, так как спокойно распивают спиртное в своих кабинетах. Если кто-нибудь из работников не подчинится этим супругам, или же станет более уважаемым работником чем они, то они сделают все возможное, чтобы довести этого человека до увольнения. Полностью игнорируют целое кадровое управление в головном офисе, у этих супругов ведется своя кадровая политика, так как принимают на работу только они, и только за определенную мзду. А в головной филиал все предоставляется в искаженном виде, попросту говоря, могут спокойно оклеветать работника в угоду своим ... Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Zere-Med (Казахстан, Алматы) - сплошное недоразумение

непонятное ослуживание,хотя всё понятно раскрутка на дальнейшее посещение. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Алсад Казахстан

Причину увольнения до сих пор не знаю. Последний раз ген директор выходил на связь 31 декабря 2014 года. В марте 2015, через своих замов заставили написать заявление на отпуск без содержания. Зарплату за февраль, март 2015 года получил только 29 мая 2015 и то только после обращения в инспекцию по руду. Подробнее>>