28.01.2016 | отрицательный отзыв
Международная академия здоровья - Подарок к Новому году

В ноябре 2015 года приобрела сертификат на комплекс косметологических услуг в Международной Академии Здоровья. Прошла две процедуры, во время третьей процедуры RF- лифтинга (19.12.2015 г.) мне обожгли лицо. (см. фото). 22.12.2015 г. написала заявление о расторжении договора и возврате полной стоимости услуг и возмещении морального вреда. 26.01.2016 г. мне перечислили сумму за вычетом всех пройденных процедур, включая ту во время которой я пострадала. О возмещении морального вреда и материальных затрат (лечила ожоги в другой клинике) речи вообще нет! Вот такое отношение к клиентам в этом центре.

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Международная академия здоровья

На днях решила себя развлечь и сходить в этот центр. На выбор было 4 процедуры, из них rf, мезотерапия и ещё две. Очень просили прийти заранее и с паспортом;) Пришла заранее и плюс ЧАС! Просидела прождала. Девочки даже не догадались предложить мне чай или кофе (сама не просила, так как оценивала работу центра). Про извинения вообще молчу;)) Далее выясняем, что у меня купероз причём страшный и если я не сделаю процедуры на 100 тысяч, то мне обеспечено красное лицо алкоголика;) При этом косметолог говорит, что rf лучше при куперозе не

12.09.2016 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Клиника достойная

Хорошая клиника, мне довелось быть на узи и у гинеколога Чегринец. Очень я осталась довольна! Спасибо!

13.09.2016 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Понравилось

Пока сходила на две процедуры дермотонии лица, но уже довольна. Хочу отходить весь курс, т. к. уже вижу неплохой результат. Посвежела и подтянулась кожа.

27.09.2016 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Только хорошее

Не могу сказать ничего отрицательного! Хорошая, чистая, современная клиника с приветливым персоналом и высококвалифицированными сотрудниками. Попадала сюда не раз и к разным врачам - гинеколог, эндокринолог, узист. Маму к кардиологу возила, анализы тут делали. Короче, всегда все и всеми оставались довольны. Хорошо, что у нас есть такая клиника!

16.10.2016 | положительный отзыв
Международная академия здоровья

Нужно было быстро сдать анализы и узи, и результаты нужны были срочно. Сделали отменно, слажено и быстро, спасибо!

19.12.2016 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Спасибо Соколовой

Пишу, чтобы сказать спасибо доктору Соколовой! Диетолог отменная. С ней я решила многие сложности с состоянием моего здоровья. Спасибо большое!

27.02.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Доктор Хорева Светлана Витальевна

Высокий профессионализм, доброта, отзывчивость - вот, что отличает её консультации. Благодаря ей, нам удалось преодолеть многие проблемы, связанные с нашей семейной астмой и аллергией. Всегда будем благодарны, что у нас такой умный и добрый врач, который любит своё дело и пациентов. Нравится всё. Рекомендуем всем пациентам с аллергией и астмой.

01.03.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Спасибо косметологу

Всем рекомендую Марину Александровну, уже давно знаю, как отличного специалиста и косметолога полностью ей доверяю. Очень нравится всегда результат ее работы, прям душа радуется, когда в зеркало на себя смотрю. И за, что еще очень ценю и уважаю, так это за то, что никогда она не посоветует ничего лишнего, только то, что действительно нужно и подойдет конкретно для моей кожи. Спасибо ей большое за это.

08.07.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья

Прекрасный врач, чуткий и отзывчивый. Лично я был по акции, поэтому ЭКГ делал бесплатно. По словам Екатерины Владимировны, такие же акции будут по другим направлениям, эндокринолог и еще что-то. Про косметологию сказать не могу, хотя знаю, что есть процедуры по борьбе с облысением, но пока слава Богу такой проблемы у меня нет))