18.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Рекрутер компании Сергей - конченный. Сам склад похож на караван сарай.

Всё в описании. На днях мне позвонил некто Сергей и представился рекрутером складского комплекса компании Яндекс Маркет и предложил сотрудничество. Описал вакансию комплектовщик на складе, как самый ТОПОВЫЙ вариант. Зарплата в первые дни от 2500 рублей, далее от 3500 рублей. 30% людей получают 120-130000 рублей. Так же шикарный обед из трёх блюд бесплатно. Склад расположен: г. Москва, 2-я Лыковская ул. 63 стр 6. Всё, что нужно чтобы получить работу мечты это пройти короткое обучение онлайн, сдать тест онлайн, после чего встреча на складе, очное обучение пять часов и можно приступить ...
Нет.

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - для работодателя вы пустое место

один сплошной минус, для работодателя вы пустое место (Пишу от имени мужа)При устройстве на работу (через профрезерв Москва тел 8-800-707-58-17) была оговорена ставка 200 руб час на 30 смен-вахта(хотя в договоре указано- один календарный месяц) Забрали нас от офиса 11февраля 2022г и доставили в общежитие (в Софьино) комнаты смежные, одна на 20 чел, вторая на 6 чел, при этом один туалет с душем и ещё к тому же совмещённый. Сказали, что на следующий день мы будем сдавать тест (я прошёл его за 40мин), а 13 и 14февраля стажировка- это получается ...

06.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Склады Лента в Чехове

Приехал на собеседование заполнил анкету поговорил с менеджером. И ждал неделю ответа, отказ. Если ты судимый и даже 20 лет назад тебе не работать им насрать что утебя дети что надо по счетам плотить. Тебе скажут взяли другова. Мало компаний который с понемание относятся к людям которые ошиблись. Тебе тонко намекнуть иди нах... Вот оно отношение к своим соплеменникам. А как в магазинах на весах обманывали можно долго продолжать они не помнят. Хотя человеку работа нужна да и все чтоб жить. Сваты одно слово.

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Склады Лента в е

Обещали З/п от 57000 в итоге 33-30 получаем в месяц Таджики работаю мы %удалено%#ей страдаем как тут сделать проценты Не стоит идти на склады Чехов

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании Склады Лента в е

Есть любимчик, которым ставят проценты за счёт тех кто пашет. А простым смертным урезают. На премию никогда не дают заработать. Обидно. Только все молчат. В@ебываешь,а получаешь 33-35.

04.02.2016
Отзыв сотрудника виконтий о компании Склады Лента в Чехове

почитал отзывы в основом пишут те кто на верхушке,а я напишу от лица рабочего!Могу сказать лиш одно,ни кто из тех кто работает там находиться не хочет,скверный склад.Столько лишних людей я ни разу в жизни не встречал в одном месте!этож надо додуматься сделать два старших смены!бред.Там одному то делать не чего,а тут двое,по начальнику приемки и отгрузки которые ни чего не делают+бригадиры которые тоже ни чего не делают,в рабочее время смотрят фильмы и в телефончики играют.Обстановка тяжелейшая морально и охрана которая уже исполняет обязанности жандармов,людей увольняют ни за что,просто Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв сотрудника руслан о компании Склады Лента в Чехове

кучка

21.04.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Склады Лента в Чехове

Начальник Тимур такой сам алкаш, вечно воняет перегаром!А из себя строит и унижает людей!

04.05.2018
Отзыв сотрудника Виолета о компании Склады Лента в е

Обещали зарплату от 47, работаю год, сначала была норм, а в этом году всё изменилось, никакой такой зарплаты не вижу. Последние 2 месяца вообще упала, народ набирают, хотя работы и нам не хватает. Спрашивается за чем? Получается, кто сидит и набирает людей на работу, с этого имеют, я так это понимаю, раз работы мало, а они набирают, Себе на отпуск собирают кадровики.

04.04.2019
Отзыв сотрудника Mark о компании Склады Лента в Чехове

Начальство на складе ничего не делает ! Уважение к сотрудникам Никаких.