12.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Сервер АйТи" (Россия, Москва) - Замечательная компания!

Плюсы описаны в отзыве.

26.07.2017
Вес Сервер Ком

Держитесь от этой шарашкиной конторы за пушечный выстрел. При трудоустройстве их начальство жалуется на большую текучку кадров. Стоит там поработать хотя бы неделю и Вы сразу поймете ПОЧЕМУ У НИХ ТАКАЯ ТЕКУЧКА! Хамское отношение к новому сотруднику, работа до 10 часов вечера ПЯТЬ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, серая з/п и больничные только за свой счет. Народ там не задерживается больше чем Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
СЕРВЕР ЮНИТ ООО отзыв сотрудника ARoot

В июле 2014 оплатили им за сервер очень приличную сумму денег. До сих пор нет сервера и деньги не возвращают, но когда звонишь и представляешься другим лицом, все есть в наличии. Сменили адрес сайта с http://www.server-unit.ru на http://www.server-unit.com.ru, заодно и почтовый адрес, но претензии на новый почтовый адрес не доходят, так что оправлять нужно на старый. На старый адрес сайта поместили другую компанию(Группа компаний Мототелеком) и продают тоже оборудование, а может также разводят клиентов и здесь. Картотека арбитражных дел http://kad.arbitr.ru/SideCar...4a-c55bb3975d90 регулярно увеличивается. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Сервер

хочу пожаловаться на сервера или на саму игру world of tanks по причине что я играл в танки 10.08, 2014 года примерно с 7 00 утра когда аккаунт стал премиумным меня просто выкинуло отключило от сервера прямо из игры и зайти я в нее уже не смог а кто должен играть в них как это выбирает сервер Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
quakehost.ru - Не запускается сервер

Почему не запускается сервер, жму Старт пишет Стоп, если так будет 3 дня подрят возвращайте деньги Или Мой папа в МВД работает вам капец Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Mainkraft - Русский сервер

Хочу зайти в игру Mainkraft русский сервер, там появляются игры 2D, а потом пришло сообщение логин 88005500500 Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Финансконсалтинг г. Саратов - Не прислан смс код для входа на их сервер

значит это полный лохатрон, развод людей на деньги. как теперь вернуть 2650 рублей? Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервер http://dverkafile.net / - Обманное подключение услуги

Обманным образом представляются модератором, указывают на взлом страницеи дают ссылку на сайт, который позволяет восстановить страницу. Затем оказывается, что вы подключены на услуги, которые не нужны. Смс на запрет услуги услугу не снимают, а наоборот, подтверждают ваше подключение. Оператора Мегафона на звонки не отвечают, т.к. с этой симки я звоню мало. Но мне жаль платить за то, что мне не Подробнее>>