20.02.2015 | положительный отзыв

Мария:
Обратилась по поводу выпадения волос, провела курс озонотерапии кожи головы, затем плазмотерапию. Прошло 2 месяца,эффектом довольна, волосы стали реже выпадать. Врач Денис Валерьевич рекомендовал препараты по уходу за волосами с озоном: использую шампунь и спец. маску для закрепления эффекта.Цены доступные, коллектив вежливый. Всем рекомендую!

26.02.2015 | положительный отзыв

Мария:
Обратилась в этот центр c жуткими высыпаниями на ногах (и это за 2 месяца до свадьбы!). Попала к чудесному доктору Земсковой Людмиле Николаевне, оказалось, что есть проблемы с ЖКТ. Людмила Николаевна помогла выявить и вылечить причину, избавиться от жутких последствий и дала рекомендации на будущее, чтобы подобного больше не повторялось. Спасибо Вам огромное!!!

27.02.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Прекрасный медицинский центр, все сотрудники настоящие профессионалы. Выражаю огромную благодарность Земсковой Людмиле Николаевне, Спасибо Вам большое.

04.03.2015 | положительный отзыв

Оксана:
В Центре Озонотерапии делала лазерную эпиляцию на лице. До этого делала в другом месте, но здесь эффект гораздо лучше и потребовалось гораздо меньше процедур. Не знаю от чего это зависит, возможно от качества оборудования, а может от профессионализма доктора. Вела меня Любовь Викторовна. У нее же делала биоревитализацию. Это отличная альтернатива мезотерапии, когда несколько дней видны следы от инъекций. А после биоревитализации окружающие не заметили ни каких следов на моем лице. Огромное спасибо доктору за ее твердую руку, не было ни малейшего синячка.

22.12.2016
Научно-практический центр Озонотерапии

Евгения:

З...ва отвратительный врач! 2 месяца бесполезного лечения! 2 месяца потраченного времени и денег! В последний прием сказала, что не знает почему нет результата, у нее стандартная схема лечения. На вопрос за что я плачу деньги, ответила что может их вернуть. Когда я стала подробно уточнять как она их вернет, стала что то мямлить. Не стыдно тебе, З...ва?! Пыталась повторно назначить лекарство, которое я принимала месяц безрезультатно и она сама же его отменила. Оставила отзыв в книге жалоб и дойду до глав врача. Такое халатное отношение считаю недопустимым ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ООО «Научно-практический центр малоинвазивной хирургии и гинекологии»

Директор клиники (она же собственник) Анна Юрьевна приглашает на работу врачей, обещает более чем адекватные условия, в т.ч. по выплате заработной платы, а после не выполняет взятые на себя обязательства и с милой улыбкой обещает чуть позже разобраться со всеми вопросами. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Научно-практический центр "Лимфа"

Закончился курс лечения, в городе Уфа. Мне все очень тут понравилось, доктора и массажисты очень помогли. Мои ножки уменьшились на 35 см., я очень рада. Теперь в красивых чулочках и красивыми ножками, я уезжаю домой. Спасибо всем огромное. Конечно такой легкости еще нет, как бы хотелось, потому что надо вначале убрать вес и я буду с этим бороться. Буду стараться больше ходить, чтобы мне потом легче было приехать на второй курс, чтобы достичь еще больших результатов. Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
Научно-практический центр ЛИМФА

Работа сложная и очень ответственная. Руководство постоянно докапывается до мелочей, но со временем понимаешь, что это-то и делает тебя хорошим специалистом. По большому счету главные плюсы это заработная плата, благодарность пациентов и ощущение себя человеком, который действительно может помочь другому. Минусы - сложные условия работы - иногда за целый день нет времени присесть или выпить чашку чая. Как-то так... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
ООО «Научно-практический центр малоинвазивной хирургии и гинекологии» отзыв сотрудника Бывший Работник

Директор клиники (она же собственник) Анна Юрьевна приглашает на работу врачей, обещает более чем адекватные условия, в т.ч. по выплате заработной платы, а после не выполняет взятые на себя обязательства и с милой улыбкой обещает чуть позже разобраться со всеми вопросами.Период работы в клинике с 3.04. по 30 .05.2016 г. Режим работы: прием под запись пациентов. Директор настойчиво добивалась моего прихода. Условия договора 30% от стоимости услуги – врачу (эти условия оплаты (30/70) были озвучены кадровику). На вопрос о сроках выплаты зарплаты кадровик ответила - «как распорядится хозяйка». Я привезла все документы на право работы и соответствие должности. Все Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии

Здравствуйте! Хочу сказать "Спасибо!" работникам регистратуры Научно-практического центра травматологии за их понимание и хорошую работу.В этот центр я приехала со своей пятнадцатилетней дочерью, которой поставили в г.Слуцке диагноз "Идиопатический сколиоз". Естественно в этом большом здании мы просто бы потерялись, но в регистратуре нам все понятно разъяснили не смотря на занятость. На сколько это квалифицированные работники я поняла, когда мы приехали за документами. Их нужно было отнести по разным кабинетам и больницам. Сначала мне объяснили подробно один раз. Но из-за большой информации, я просто растерялась и практически ничего не запомнила. Тем более, я совсем не знаю Минска. Одна из сотрудниц, видя Подробнее>>