14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин суши и пиццы с доставкой Окимаки

В прошедшую субботу заказывали пиццу для всей семьи. Выбрали деревенскую и салями. Очень понравилась деревенская, свежая, вкусная и доставили совсем быстро. Спасибо за отличный вечер. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

Если вы хотите купить пиломатериалы, позвольте мне сказать вам, что osb3-plita.ru- отличная недорогая альтернатива для вашего следующего проекта. ОСБ красиво выглядит, разрезать или надрезать ее так же просто, как и любой из материалов компании. Доставили очень быстро!

Россия, Москва, 43-й километр МКАД, Логистический Центр «СЛАВЯНСКИЙ МИР»

19.11.2020 | положительный отзыв
21.04.2019
Моссантехстрой - оперативно, качественно, помогли с закупкой материалов и доставкой

Делали ремонт в ванной, воспользовались услугами компании Моссантехстрой. Пользовались услугами и дизайнера, и мастеров. Хочу отметить слаженность и согласованность их работы. Всё было сделано очень оперативно, качественно. Помогли с закупкой материалов и даже доставили. Ребята профессионалы своего дела. Но есть минус. Внимательно нужно читать договор, не все мелочи прописаны. Кое за что пришлось доплачивать. В целом нам всё обошлось недорого и результат отличный! Компанию рекомендую. Подробнее>>

21.04.2018
Отзыв : Магазин Росикраэкспорт - черная икра с доставкой

Долго искали, где в Москве можно покупать настоящую хорошую черную икру по адекватной цене. В сетевых магазинах очень дорого покупать. На рынке страшно, чтоб не обманули с качеством икры. Подруга посоветовала покупать именно в Росикраэкспорт магазине черную осетровую икру. Потому как проверенный вариант, качественная икра и цена очень выгодная по сравнению с сетевыми магазинами. Буду заказывать еще, на праздники стараюсь баловать семью черной икрой. Конечно ложками не покушаешь, но сэкономить можно.

Россия, Москва, Хорошевское шоссе, 25, ПКФ Хладокомбинат №7

20.08.2018
Отзыв о работодателе «Мода с доставкой ТОО»

ВМЕСТО ОБЕЩАННОГО ГРАФИКА РАБОТЫ 2 ЧЕРЕЗ 2 - ПО ФАКТУ 4/2, 4/1 3/1 5/1 - ПРИ ЭТОМ РАБОЧИЙ ДЕНЬ 12-15 ЧАСОВ. ТЕМП РАБОТЫ БОЛЬШОЙ - ОБЕДАТЬ ЧАСТО НЕТ ВРЕМЕНИ. ПЕРЕРАБОТКИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДНИ СТАВЯТ, А ПЕРЕРАБОТАННЫЕ ЧАСЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. НЕ РАЦИОНАЛЬНО СОСТАВЛЕННЫЕ МАРШРУТНЫЕ ЛИСТЫ ПРИВОДЯТ К ПЕРЕРАСХОДУ ГСМ, КОТОРЫЙ ( ИЗ ХОДЯ ИЗ НОРМЫ) НЕ КОМПЕНСИРУЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ З/П БОНУСЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ НЕ ВЫПЛАТИТЬ ПОЛНОСТЬЮ - БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ. ЕСЛИ УВОЛЬНЯЕШЬСЯ БОНУСЫ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ - ПРИЧИНУ ПОСТАРАЮТСЯ НАЙТИ, А ЭТО ПОЧТИ ПОЛОВИНА З/П. ШТАТ ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МЕНЯЕТСЯ ЗА 2-3 МЕСЯЦА НА 70-80% СУЩЕСТВУЕТ ПРЕМИЯ ЗА ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ - НО ПОЛУЧАЮТ ДАННУЮ ПРЕМИЮ ТОЛЬКО 3 ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, КОТОРЫЕ ЗАДЕРЖАЛИСЬ В КОМПАНИИ. ИЗРЕДКА ПРОПУСКАЮТ РЕАЛЬНО ОТЛИЧИВШЕГОСЯ СОТРУДНИКА. ЕЖЕДНЕВНО ВЫВЕШИВАЮТСЯ ПОКАЗАТЕЛИ ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ. ВСЕ ВИДЯТ ЛИДИРУЮЩИХ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА, НО В ПОСЛЕДНИЕ ... Подробнее>>

28.06.2018
izobiliti - Четыре месяца как сделал и оплатил заказ на это сайте. Сначала тянули с доставкой теперь и сайт пропал.

Интернет магазин пропал из интернета вместе с деньгами за заказ и самим заказом. Это все, что осталось. Остальное подчищено. В личный кабинет не попасть, т. к . сайт отсутствует. Позвонить невозможно по той же причине. Ваш заказ принят в работу - спасибо за выбор izobility 16 апреля, 20:59Рассылка на izobility.com большие распродажи популярных категорий izobility Заказ №255270 успешно принят в обработку. Как только Подробнее>>

23.09.2022
Отзыв : Магазин Росикраэкспорт - черная икра с доставкой

Потребителю в России во все времена было тяжело. Сначала достать что-то вкусное, когда кругом дефицит, а теперь сориентироваться во всем обилии ярких этикеток. Я очень люблю черную икру. Я выросла на черной икре, можно сказать. Меня мама ей спасала от дикой анемии. Ездили специально в Астрахань. И чаще привозили черную икру - которую ножиком надо резать, так как она спрессованная. Мммм, как вкусно! С красной не сравнить. Как в Москву переехали, начали искать настоящую черную икру. Вроде и есть из чего выбрать, много различных предложений от компаний и интернет – магазинов, но где та самая «настоящая икра»!? После долгих

Россия, Москва, Хорошевское шоссе, 25, ПКФ Хладокомбинат №7

22.03.2019
Отзыв : Магазин суши и пиццы с доставкой Окимаки

Петергоф.Позвонили, хотели заказать суши, девушка сказала, что перезвонит и положила трубку. Через минут 15 перезвонили сами, та же мадам ответила, удивилась, что это снова мы, ушла звать кого-то ещё. В итоге, заказ приняли. После доставки и оплаты обнаружили, что соевый соус нам не положили. После звонка нас опять несколько раз отфутболивали, потом тупо скинули, пришлось идти в магазин за соусом (что за бред). Через какое-то время перезвонили и усомнились в нашей честности. Странно было бы утаивать соевый соус! Заказывали после рекламы в почтовом ящике, думаю, что это первый и последний опыт.

Россия, Санкт-Петербург, Стрельна, Петергоф, Ломоносов

14.05.2019
Более 25 лет Говорухин Алексей Анатольевич ИНН 222103463475 собирает деньги с российских граждан, открывая ежегодно новые компании в городах Барнаул, Москва, Санкт-Петербург с обещанной доставкой мебели по всей России

Хотелось бы рассказать о работе в организации ООО «Студия Интерьера» (ИНН 7816659305), а так же ООО «Береза» (ИНН 7816677576) зарегистрированные по одному адресу : 192236, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 32, литера А, помещение 17-Н, №23. Думаю, что эта информация... Подробнее>>

Посмотреть комментарии