20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Мотивацией моего посещения центра красоты и здоровья ул полевая 71 стало то, что я располнела до 84 кг и не хотела больше таскать на себе этот вес. В этом центре есть все что нужно для правильного и последовательного похудения. Я хожу на различные процедуры (уз-кавитация, прессотерапия, обертывания), занимаюсь фитнессом в спортзале и посещаю консультации диетолога, которая помогает мне наладить мое питание, чтобы вес снижался плавно и без вреда для здоровья. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Александрия 1

Спасибо любимому Медицинскому Центру №1 за работу! Я закончила медицинский колледж, а так же курсы массажа. Работала массажистом в течение трех лет, но труд мой не оплачивали должным образом. Увидела вакансию на сайте и отправила резюме. Прошла собеседование и стажировку. Я работаю здесь уже около года и очень люблю наш дружный коллектив, а так же получаю удовольствие от ... Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Боялась иголок, думала, как же мне пойти на рефлексотерапию. Уговорила моя врач. Сказала, что поможет мне очень хорошо, судя по показателям. Не зря решилась, мне процедура понравилась. Оказалось, что укол обычный с лекарством гораздо страшнее. Врач очень милый, успокаивал меня. Эффект проявился уже после первого похода, стала себя лучше чувствовать, на подъеме. На следующее утро встала с прекрасным настроением. Я часто депрессую, для меня это норма. А тут хандру прямо рукой сняло. Обязательно схожу еще на эту процедуру. В конечном итоге она должна способствовать оздоровлению организма и похуданию.

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель Александрия

Если вы хотите хорошенько отдохнуть, то вам именно сюда - в отель Александрия!!! Благодаря этому отелю я узнала, что такое хороший отпуск. Мы с мужем отдыхали в этом отеле этого лета с первого по тридцать первое июля. Хоть и говорят, что тридцать дней для отдыха много, вы не верьте, в этом отеле тридцать дней прошли как три дня. Очень понравилась кухня, мы каждый раз заказывали какое-то новое блюдо, и все были одинаково хороши, всегда все свежее. Иногда себя баловали, заказывали в номер еду, приносили очень быстро. Мы были на море постоянно, приходили только покушать, иногда отдыхали у бассейна, но бассейн Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия 1»

Я слышала, что есть там всякие шоколадные обертывания, но чтобы с эффектом лифтинга были, услышала только, когда пришла на консультацию в Медицинский Центр №1 на Минина 16-А по приглашению их менеджера. Я загорелась мыслью о посещении такого обертывания и ни капельки об этом не пожалела. Такие молодцы они там все! Мне так там понравилось. И сама процедура понравилась. ... Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
Александрия 1

сложно, но коллектив хороший и в работу вливаюсь
В наше время сложно найти работу. После окончания медицинского колледжа и курсов массажиста, решила отправить свое резюме с рекомендацией начальника, где год проходила стажировку в несколько центров. Меня пригласили на собеседование в Медицинский центр №1. Я даже не ожидала что мне посчастливится туда попасть, после того как я увидела сколько желающих там было. Но я получила работу в ... Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Как пришла, сразу поняла, что здесь и буду лечиться. Такая разница с советскими привычными клиниками.. никаких злых теток в регистратуре, все врачи улыбаются, беседуют с тобой. Чувствуешь себя королевой просто. Было у меня здесь уже три приема и каждый раз не нарадуюсь.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Мне всегда хотелось попробовать мезотерапию, но побаивалась уколов, а тут проявилась безинъекционная мезотерапия в ооо Голда ул Полевая 71, и какое облегчение, не будет больно, но зато смогу наконец то сделать свою кожу лучше, и восстановить естественные резервы, чтоб она дольше оставалась моложе. Конечно я рада, что после процедуры не нужно отходить от уколов, как от обычной мезотерапии, и лицо уже на следующий день выглядит просто потрясающе, как у молодой девочки, а в мои 42 года, это роскошь. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Моей новой подтянутой фигурой обязана косметологу Александрия Клиника современной медицины. После курса LPG-массажа мои бёдра уменьшись на пять сантиметров, ноги стали более стройными, стал более упругим животик. Кто не знает, где я приводила себя в порядок, думают, что я ходила в спортзал. На самом деле результатом обязана специалисту клиники современной медицины Полевая 71.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Мучения с варикозом у меня закончилось, после лечения в Аврора Центр Красоты и Здоровья Полевая 71. Флеболог Антонов Алексей Викторович продиагностировал мою ситуацию, выяснил. что стадия начальная и назначил лечение. Очень понравилось, что не нужно было много пить различных таблеток, а все сводилось к аппаратурной процедуре и склеротерапии. Результат виден: отечность ушла, болей нет, и вены больше не воспаляются, даже звездочки не видны. Подробнее>>