01.06.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Приятные эмоции

Очень хороший магазин! Вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне! Не знаю, как администраторы, с ними не сталкивалась, а коллектив дружный! Особенно благодарна продавцам колбасного отдела: всегда вежливы, приветливы, всегда могут порекомендовать и предложить широкий выбор колбасных изделий! Очень благодарна представителям "рублёво" и "дымов", приятные и отзывчивые девушки! Желаю вашему магазину благополучия и процветания. Удачи!

05.02.2018 | положительный отзыв

marinapolivina:
Посещали с сынишкой (12 лет) клинику Звезда на К. Маркса с высыпаниями на лице. Были на приеме у дерматолога Урмановой Линары Ринатовны. Доктор молодая, но оказалась грамотным специалистом: осмотрела, после сдачи анализов назначила лечение. Как результат - здоровая кожа у сынишки)

09.04.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Хороший магазин

Всегда дружелюбный персонал, большой ассортимент, приятно делать покупки. Цены чуть выше средних, но по качеству обслуживания не уступает супермаркетам высшего класса. Очень люблю закупаться именно там, несмотря на то, что живу в другом конце Москвы.

29.01.2018 | положительный отзыв

yulia_pronina:
Добрый день! Ходила в ЗВЕЗДУ на УЗИ колена (ранее была травма). Смотрел Исхаков Тимур Дамирович. Очень приятный, располагающий грамотный специалист. Расспросил как произошла травма, что беспокоит, где именно боль и при каких обстоятельствах. Внимательно провел осмотр и подробно рассказал о результатах исследования, дал рекомендации. Спасибо большое за Ваш профессионализм!

12.11.2010 | положительный отзыв
Полярная Звезда - А мне очень нравится

Я и раньше заезжала в этот магазин буквально через день, причем иногда очень поздно. Мне он всегда нравился, тем более я была рада обнаружить в своем почтовом ящике их рекламу на оформление скидочной карточки, хотя живу в Лефортово. Как я прочитала в чеке, скидка называется "Удаленный клиент". Пользуюсь услугами этого магазина постоянно и ни разу ни одной отрицательной эмоции. Продавцы предельно вежливы, даже если взвешивают всего 2 кусочка колбасы, кассиры тоже. Полуфабрикаты всегда свежие, выпечка почти горячая. Я очень довольна этим магазином и очень жалею, что в районе, куда

26.10.2017 | положительный отзыв

Lolita:
Отличная клиника! Как хорошо, что я пошла в нее до того, как прочитала эти ужасные отзывы. На деле - все цивильно, анализы назначают по минимуму, а врачи подробно все поясняют. Мой прием был ровно по времени, предложили даже на пару минут раньше зайти. Остались очень хорошие впечатления.

29.01.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Звезда

Делюсь своими мыслями об охранной конторе Звезда. Работаю здесь уже два года , мне конечно не все нравится, но если сравнивать мой опыт работы в подобных организациях эта конечно выигрывает... Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв

251631:
Был на приеме у невропатолога Самитова Оскара Шевкатовича, меня беспокоили сильные боли, после курса рефлексторепии все прошло, мне очень понравилось, самое главное совсем не больно

17.12.2016 | положительный отзыв

fsolkfca:
Хочу, чтобы многие узнали, какой хороший медцентр Звезда в "Магелане"! Была там у эндокринолога Гилязевой и анализы сдавала. Очень довольна!

22.09.2016 | положительный отзыв

Patient1:
Была на приеме у невролога по поводу шеи. Сперва отнеслась с недоверием, т.к. уже долго мучаюсь и много куда ходила. Но! Борис Аркадьевич помог мне, с первого же сеанса мне стало намного (!) легче. Рекомендую всем!