21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Живая планета" Terra viva»

Был на собеседовании с Наталией Викторовной - исполнительный директор данной " организации". Впечатления удручающие, ресепшена нет!!! анкету предложила заполнить уборщица!!! После некоторго времени вошла "исполнительный директор" со словами,- а что жы вы уволились, с последнего места работы? Через некоторое время стало ясно, что резюме не просмотрено и время потеряно впустую.
Был только на первом этапе собеседования, но уже увы контора хуже некуда ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Terra Lingva" http://www.terraling.ru

Здравствуйте!! Я уже на протяжении 5 лет работаю со многими бюро переводов Россия. И только в этом году столкнулась с проблемой невыплаты оплаты за переводы!!!!!!!! БЮРО ПЕРЕВОДОВ "ТЕРРА ЛИНГВА" (http://www.terraling.ru). Директор Гизей Павел и менеджер Елена Мартель (Зорина) НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!! У меня с ними подписан договор, и после того как я потребовала оплату - они говоря, что печать и подпись Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Technics terra

Металлургов 6, офис 44, 45. Предлагают вакансии грзчик, кладовщик, ораник, контролер и т.д. Обещают работу на месте, в офисе. Пришла, заполнила анкету, вечером позвонили пригласили на стажировку с 8-17, уточнили что из офиса, никуда идти не надо. Пришла, таких как я еще человек 8. Нас разделили на группы и пригласили на улице учиться общению с людьми (мол вам пригодиться). Девушка сказала, Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "terra nova" - Если вы там оказались в момент пожара, считайте что вы уже трупы!

Всем здравствуйте! Я была посетителем кафе Терра Нова...что я могу сказать...ничего хорошего! В кафе нулевое обслуживание, нет никаких развлечений, кроме однообразной музыки. Попробовала их кухню и была в шоке! Салаты сухие, пасты, которые казалось бы подаются залитые соусом, тоже сухие! Официанты неопрятные, без фартуков, обвешанные серьгами и кулонами, с боевой раскраской на лице, никакого гостеприимства! Вовремя не убирается посуда, не Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)

Мне нравится работать в торговом центре Dream House. Очень статусный контингент

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) - отзыв работника «Ника» о работе в компании

с февраля 2020 года работаю стилистом в бутике. очень нравится. поведение некоторых покупателей бувает сложным
зарплата, расположение, вещи

15.09.2023 | отрицательный отзыв
dream job

Реальные отзывы не публикуют. Модерацию проходят исключительно положительные отзывы! Мне отказали в публикации под предлогом в отзыве нарушения законодательства тк. Серьезно?? В рф больше половины компаний платят зп в конверте и увольняют одним днем и об этом нельзя писать в отзыве?! Компания рога и копыта созданная hh.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
18.07.2023 | положительный отзыв
Fantasy Dream

Добрый вечер! Работаю уже 3 года, так незаметно время прошло, вроде только пришла. Было трудно, но сейчас все программы обновились, Банк развивается. Бесценный опыт, хороший коллектив и достойная мотивация для сотрудников.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Volga Dream Cruises

ненормированный рабочий график (который значительно превышает обсуждаемый на собеседовании, может доходить до 19 часов в сутки. Поскольку вы живёте на работе, вас могут выдернуть в любую минуту и попросить помочь, даже если это не входит в ваши прямые обязанности), моральная атмосфера в коллективе просто отвратительная, здесь каждый перекладывает обязанности на другого, доносы и стукачество только поощряются, высказывание замечаний со стороны руководства происходит в очень грубой форме (можно сравнить только со службой в армии), возможность работника на отдых и свободное время практически отсутствуют (если вы захотели отойти хотя бы в туалет, ...
вам дадут прикоснуться к прекрасному и увидеть как выглядят рестораны/отели премиум класса.