23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Nicotech International

Этот сооснователь, который Николай В., будет требовать от вас гарантий что вы готовы проработать в их мутной конторке 3 года и больше. Не говоря про проекты, про распорядки конторы, ничего по сути не предлагая. На встречные вопросы про конкретику предлагаемой работы товарищ сливается. Итого. Неадекват. Ну вдруг вам понравится потратить время впустую. правда ведь? (нет)

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Orient Plus International Limited

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними. Компания Orient Plus International Limited из Гуанчжоу http://orient-plus.com украла структуру и содержание текстов с другого сайта. Их генеральный директор Мельничук Денис не может не то что руководить компанией и вести нормально бизнес, он даже не может понять что воровать тексты и структуры отделов и компаний - это скверно Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ученик о компании BKC International House

преподаватель английского постоянно говорит о своем итальянском муже и втюхивает силой нам его занятия английского и итальянского и даже китайского и всё он может преподавать

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании BKC International House

Похилько Анастасия - исполнительный директор, хотела обмануть на 3000р.

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «international service check»

Не оплатили выполненную работу. Писала письма с просьбой объяснить почему не платят, но к сожалению, ответа так и не дождалась. Мне-маме в декрете, приходилось оставлять своего малыша ради проверок, за которые никто и не собирался платить, судя по отзывам... Придется "прославить" данную компанию в нашем городе, да и прокуратуре, думаю, было бы неплохо проверить ее деятельность в нашем регионе.
Удобный сайт-легко подготовиться к проверке и заполнить отчет. ... Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв

Sergi:
Не тратьте время на общение с ними. Только голову закружат своими пустыми предложениями о покупке продаже объектов. На самом деле ищут наивных, которые ведутся на обещания. В россии деятельность этой компании схожа с деятельностью микрофинансовых организаций. Если не верите, то попробуйте начать отношения с ними)

25.06.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Зубко:
про агентство ничего не скажу а вот риелторы этого агентства сорвали сделку : не захотели делиться комиссионными я продавец со своим агентом готовили к продаже квартиру эти девушки(агентесы) плавно двигались к оформлению и оказалось что моему агенту не досталось комиссионных так как квартиру продавали дешевле то агентесы пообещали все расходы взять на себя но увы жадность подвела как всегда

28.10.2016 | отрицательный отзыв

Woland1975:
Мне просто смешно, когда бывшие учителя приходят в ТК и пытаются на безумных идеях заработать денег, вместо того , чтобы искать арендаторов, выдумывают что то чтоб показать свою бурную деятельность. Гребут бабало из воздуха. Кто их только нанимает.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BKC International House»

Хочу рассказать о своем опыте работы в этой компании. Все продлилось около 7 месяцев и закончилось очень печально. Да, я изначально знала, что иду в компанию серой зарплатой и минимальным окладом( почасовым. 1 час-100р) и бонусной второй частью. На собеседовании и в процессе обучения нам гарантировали!! Меньше 28 мы ни за что, ни при каких условиях получать не будем.В первый месяц, Когда мы получили по 25000 мы обвинили сами себя в нашей некомпетенции. Думали, что немного еще поучимся и точно будем делать план. Но второй месяц как-то тоже только первая ступень и 25 000 в итоге. Ладно. Скажем, план был не маленький, но мы еще не понимали, что его ставят таким образом, что мы при всём старании больше не заработаем. На все наши объяснения и доказательства начальство отвечало только обвинениями. У нас был прекрасный коллектив, мы не то, чтобы с ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Orient Plus International Limited отзыв сотрудника anton.parovozov

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними.Компания Orient Plus International Limited из Гуанчжоу http://orient-plus.com украла структуру и содержание текстов с другого сайта. Их генеральный директор Мельничук Денис не может не то что руководить компанией и вести нормально бизнес, он даже не может понять что воровать тексты и структуры отделов и компаний - это скверно и низко! Украли всю структуру у замечательной компании Gain Dragon, тоже кстати из Гуанчжоу! У Gain Dragon вот такие отделы: Dragon-Mobile, Dragon-Logistic, Dragon-Consult, Dragon-Export, Dragon-Gifts, Dragon-Textile. И у Orient Plus International Limited: Orient-Logistics, Orient-Consult, Orient-Lighting, Orient-Gifts, Orient-Textile. При чём все Подробнее>>