05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СЕО-Импульс

Есть возможность повышать свой доход и уровень компетенций в производстве. Я работаю seo-специалистом, пришел в компанию с минимальными знаниями на должность seo-ассистента, за полгода изучил очень много и стал вести собственные проекты. Сейчас уже подтвердил свои навыки на уровне middle, что позволяет работать с более серьезными проектами и также сказывается на доходе. Компания с подходом, нацеленным на результат, именно поэтому регулярно присутствует большое количество контроля, это конечно печалит) но и в то же время радует, потому что в рутине работы не запустишь свои проекты, все под контролем.
Есть наказания в виде критических ошибок за серьезные нарушения, а также различные ошибки процесса за мелкие нарушения. Не совсем согласен, но видимо так нужно для компании, чтобы эффективнее работать для клиентов.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Всегда была скромной, поэтому для меня познакомиться где-то на улице, в кафе или другом общественном месте - большая проблема. Не умею я первое впечатление производить, мне нужно, чтобы общение проходило в спокойной обстановке. Такие условия можно только создать только на свидании. Но это ведь второй шаг! А первый в данном случае делает за меня сваха. Находит, знакомит, организует встречу. И большинство из них проходят прекрасно, на свиданиях чувствую себя комфортно и могу открыться человеку.

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Сделал инвестирование в КПК "Импульс". Первый свой вклад делал на 3 месяца, было много вопросов на которые получил исчерпывающий ответ от сотрудников компании. Рассказали все по-простому, в понятной для меня форме. На днях вклад уже получил, выполнил реинвестирование. Буду и дальше работать с Импульсом. Рекомендую!

Россия, Москва, Цветной бульвар, д. 26

15.11.2020 | положительный отзыв
Татьяна о компании Импульс-ИВЦ

Татьяна о Импульс-ИВЦ:
Коллектив замечательный, условия работы удовлетворительные, оплата достойная (только надо действительно работать, а не штаны просиживать). Задолженности по зарплате НЕТ, бывает небольшая задержка, но это разные вещи. Обратила внимание на то, что многие сотрудники, которые раньше работали и уволились по собственному желанию возвращаются снова. В плохую фирму никто бы не вернулся.... Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Импульс-Ойл

Работал в Импульсе менеджером по продажам в течении года. Работа хорошая, офис и коллеги достаточно дружелюбные. После двух лет работы в Связном, сидеть по 10 часов в офисе было немного непривычно, но зато навык цепляться за клиента очень пригодились. Хотя кому-то, кто не хочет гоняться за клиентом по городу, будет в плюс. Руководство позитивное, я за этот год научился очень многому в навыках продажи. Оплата зависит от сделок, зимой, в пик сезона выходило и под сотню. Но надо понимать, что никто за просто так денег платить не будет, выполняешь план - ты молодец. Из плюсов: - Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Аксэл : Импульс в руководстве

По моему мнению не адекватное руководство "руководитель" От слова рукой водить. Попытки получить помощь от директора всегда получаешь ответ " Решайте сами " "Это ваши проблемы или это ваш выбор". Отыгрывается на сотрудниках, из з. п. Вычетает государственные праздничные дни, руководство ведётся на импульсах. В компании отсутствует система управления и нет регламентов. Совет : не тратьте время на данную компанию

Нижний Новгород

16.11.2020 | положительный отзыв
Егор о компании Импульс-ИВЦ

Егор о Импульс-ИВЦ:
Добрый день! Моей имя Егор. Работаю в ИМПУЛЬс-ИВЦ не так давно, но не могу не поделиться своими приятными эмоциями. Во-первых, мне нравится коллектив фирмы. Все дружные, отзывчивые. С моими частыми обращениями к колегам я мог бы уже всем надоесть (я новый человек и у меня много вопросов по работе возникает). Дак вот - все мои просьбы - решаются. Меня поддерживают и подбадривают. Я доволен и руководством - честный, понимающий, целеустремленный генеральный директор - внушает спокойствие и уверенность в себе. К заработной плате претензий не имею. Я приношу обеды с собой - есть в пределах офиса микроволновка, холодильник, куллер с чистой питьевой водой, что тоже приятно. В общем, мне нравится компания - есть возможность учиться и развиваться! Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
ИМПУЛЬС-ПЛАСТ ООО отзыв сотрудника Марина

Белая з/плата! и без задержек Колектив хороший.в принципе это главное сейчас. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Технопарк Импульс

Возможности для развития и карьерного роста.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Мой мир и моя жизнь полностью изменились, когда я обратилась в Импульс. Именно здесь я нашла свою родную душу-Дениса. Пообщавшись с ним всего пару недель, я влюбилась, как девчонка. Денис понимает меня с полуслова, не боится ответственности и с этим человеком я готова связать свою судьбу. Отзыв о работе агенства - только положительный!

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»